Покупка и выбор продуктов

А вы любите этот сыр ???

и с чем его едите? как?
спасибо за ответы)
Так сказать нельзя - я без него и двух, максимум трех дней не проживу. И ем его практически со всем, и с мясом, и с арбузами, и просто с молоком. Не говоря про то, что и без всего люблю.
И от Вашего не откажусь
Айжан Аскерова
Лучший ответ
Наталья Аспидова без комментариев))))))))) респект и уважуха, уважаемый Викинг)
Маскарпоне покупаю для чизкейка, тирамису не люблю .
Валентина Заболотная вот жеж! И я))))
Единственное тирамису, которое ооочень понравилось, было в Риме, но - там кофе подавался отдельно!! То есть - хошь запивай, хошь внутрь лей!
Есть, оказывается, и такая разновидность)
Спокойно отношусь. Вот пармезан, маасдам другое дело!
Любовь Зайцева
нет. маскарпоне - не моё. да и вообще из десертов только икру люблю ^^
Покупала один раз для десерта. Спокойно отношусь к маскарпоне (собственно, как и к десертам)
взбиваю сливки, смешиваю с маскарпоне, смазываю пласты безе, а сверху ягоды, сейчас сезон голубики, получается очень вкусно, а тирамиссу мне что-то не очень
Angela На Метле
Муж делает тирамису, а я -мороженое.
Татьяна Шахова
Наталья Аспидова а мороженое как делаете?
именно маскарпоне редко покупаю. Меня устраивает вкус Альметте, Виолетте и т. п. творожных сыров
=.
=) ......
Муж сыр вообще не ест, но вот именно этот ест, потому что не знал что это сыр))
А ест он в виде мешочков или рулетиков из блинчиков, начинка которых вот этот сыр смешанный с сахарной пудрой и соус в виде клубничного/малинового варенья. Как стоящий с ножом и вилкой жует)
Он был удивлен тому, что эта вкусная белая масса - сыр)
Не люблю, но мои домашние любят с фруктами и в тирамису.
Ира Щеголева
Хмм... Надо попробовать.
Мой сыр никому не дам!! 1
Я не пробовала (
Да, использую данный сыр для заправки салатов, а также готовлю всем известный десерт Тирамиссу. Иногда просто на хлебушек мажу и восхищаюсь вкусом... пошла я к холодильнику))
Нина .
ето что за х