Покупка и выбор продуктов
Подскажите, в доставке Додо-пицца можно заказать пиццу меньше 18 лет или несовершеннолетним запрещена доставка?
Конечно можно. Даже лицам меньше 18 лет нужна еда, они имеют полное право её купить, никто не ограничивает. А способ покупки уже сам выбирай.
Галина Охотникова
Хорошо, спасибо за ответ.
Ты можешь заказать любую пиццу, главное заплати за заказ.
не растраивайся- там все пицы молодые
Оплати онлайн по карте и пофиг. Привезут.
Вполне можно, паспорт никто не спрашивает.
Если пицце больше 18 лет, то и совершеннолетним доставка запрещена. Если заказчику нет 18, а в заказе нет алкоголя и табака, то никаких запретов. Право на покупку еды у человека появляется с первой минуты жизни.
Запрещена
ТЫ ЧТО, УМЕРЕТЬ ХОЧЕШЬ? НЕ СМЕЙ, А ТО ПОСАДЯТ НА 15 СУТОК НА БУТЫЛКУ!!!!
если честно то можно через приложение или сайт. А если по горячей линии, то с присмотром взрослых.
А у тебя паспорт ещё потребуют, да? Как я знаю, потребитель имеет право на покупку любого товара, находящегося на полке/витрине, а продавец не имеет права ему отказать. Только если несовершеннолетнее летнее лицо хочет приобрести товар из списка запрещённых к продаже до 18 лет. Я думаю такие же права у потребителя есть с услугами. А вообще, с чего ты взял, что запрещена до 18 лет доставка. Дети такие же потребители, как и взрослые.
Можно, расплатиться только не забудь
Лично мне 14 лет и я спокойно заказываю еду мне не разу не сказали "есть ли родители дома?" или чтот в этом роде,
Наталия Ланковская
Если вы не в курсе почему у нас в Российской Федерации вот уже почти 30 лет сверх высокая смертность населения, периодическая девальвация, инфляция, постоянный рост цен на товары и услуги и почему граждан РФ и Украины планомерно убивают, то обязательно посмотрите эти достоверные видео материалы: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/D2rb/RhEX3PmAk ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/Ygb2/YkkLZaZFq ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/SRyE/CjQ5uRfYq ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/1iA4/tGzRb7frE . ПОМОГАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТИ НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
И запрещено, и родители узнают, от соседей, по слухам и убьют... Ты что, это же пицца, не рискуй своей жизнью ради 10 минут удовольствия.
А если серьезно, у тебя там приход?
Конечно, можно. Мои дети сами заказывают в chili, всё в порядке, так что нет поводов для беспокойства)).