Покупка и выбор продуктов

Правда или вымысел, что творог нельзя есть без кефира или сметаны?

Творог нельзя есть обезжиренный, потому что кальций без жиро-растворимых витаминов не усваивается.
А нормальный жирный творог - можно хоть как есть.
Татьяна Карелова
Лучший ответ
МОГУ ВАМ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СКАЗАТЬ ЛИШЬ

что творог утром не едят, а только к вечеру поближе

почему?

а то много слизи будет в организме (советы квалифицированного врача)

я это усекла.... простой творог - тоже терпеть ненавижу, а вот крупчатый - на ура и сколько хошь

знаю про морковь... её только с одной ложечки сметаны нужно.. а так, она будет бесполезна
О.
Оксаночка .
Что за чушь Ешь с медом
вымысел
да жри если лезет
Assel Issina
назови имя, фамилию человека, который это считает (и палату, к которой его содержат)
со сметаной просто вкуснее
Наталья Кулиш
Правда вымысел.
Все эти молочные продукты, зачем смешивать еду.. Важными элементами для хорошего усвоения кальция является фосфор, витамин D, калий, магний. Поэтому творог лучше есть с ягодами,
фруктами, с кашами, с орехами; чёрная и красная смородина, абрикосы, изюм, яичный желток, тыква, миндаль, гречка, овсянка.
Если творог сухой
А других поводов не знаю и не вижу смысла влияния на суставы
Там хандроитиновая смазка !
И как какой то кефир в купе с творогом что то меняет?
Непонятно по составу в них вместе ничего не меняется
Вот если белок употреблять холодцы и желе ...тогда будет толк
И:
Ира :*
Сидю и думаю... что ответить "Оракулу" про усвоение Са и жира...
Дарья Крамская
Если творог обезжиренный, то рекомендуют добавить сметану для повышения жирности. В кефире смысла нет, кто-то придумал, услышав про сметану, решив заменить не разобравшись в причинах. Смысла в сметане при нормальной жирности творога не больше, чем в кефире.
Для усвоения кальция едят творог с
морковью; редисом; зеленью; тыквой; свеклой; капустой;
запеченными яблоками и грушами; курагой и черносливом; медом (особенно обратите внимание на акациевый мед) и другими продуктами пчеловодства; ягодами; орехами.
Зухра Нигаматзянова "Если творог обезжиренный, то рекомендуют добавить сметану для повышения жирности."
какой смысл делать его обезжиренным, если ему надо повышать жирность?
Его делают обезжиренным для тех, кто хочет есть с меньшим содержанием жира, по причинам клоичества калорий или подобной чуши
чушь
Со сливками лучше, проваливается лучше)
Anytkin Anytkin
Льзя! И даже очень! Кем это считается? И что там насчитали?
"Будем ждать более основательных ответов" В КУЛИНАРНОМ разделе? Ну жди, раз не понимаешь, что вопросами здоровья не кулинары занимаются.
В кулинарии нет никаких запретов, требований и ограничений, кому как вкусно, тот так и ест.
Аблаева София спасибо что разрешили
Бред.
Ни в уголовном, ни в административной кодексе нет запрета употреблять творог со сметаной или кефиром.
Нельзя
Можно. Хоть как.