Покупка и выбор продуктов
Травят ГМО - как найти управу?
На рынке там где фермерские товары появилась одна особа - маскируется под фермершу, но не фермерша ТОЧНО! Купил 2 кг творога у нее сегодня.... Пришел домой - съел примерно грамм 200 - живот скрутило страшно! Стало ясно что творого кишит ГМО. Я пришел на рынок и потребовал либо она при мне съедает все 2 кг творога и подтверждает этим что продукт можно есть или уничтожат весь товар. Однако она ни то ни другое сделать отказалась. Тогда я схватил ее за волосы и попытался силой впихнуть в рот проданный творог. Подоспела подкупленная охрана и мне так и не дали разобраться. Возникает вопрос - как остановить этот произвол?
А ты не ешь
От 200 гр ГМО творога ничего обычно не болит, скорей всего там были какие-то другие бактерии, а вообще, на будущее, прежде чем покупать подобные продукты, требуйте санитарную справку, она ОБЯЗАНА быть у каждого продавца...
Светлана Воропаева
Светик, какой ГМО-творог?)))
ГМО - это модифицированные организмы. Творог к ним как относится?
Это было не ГМО...
а миллион обычных кишечных палочек.,
которые живут в жо*е у торговки.
а миллион обычных кишечных палочек.,
которые живут в жо*е у торговки.
Это ты просто доходяга, которого корчит от творога.
шутник - дешевка... ГМО не вешество
ты шизофреник??
1) ГМО - это ОРГАНИЗМЫ. творог - это организм.
2) какие образом генная модификация организма, который ты съел, может вызвать понос?? Опиши биологический механизм
)))))) Сфоткай. Хочу посмотреть на творог, который кишит ГМО.
Почему сразу все списали на ГМО. Может бактерии виноваты или еще что. Обычно когда такие продукты продают под маркой фермерское, изготавливают из дешевых растительных жиров, что и вызывает проблемы у человека. Молочные продукты лучше брать в крупных магазинах, там хоть следят за качеством.
Быстрее беги в больницу, и говори доктору что тебе подсунули ГМО
Zhanna Pasko
заткнув пальцем задницу.
ты зря не написал - к какому доктору бежать??
Мне кажется лучше сразу к психитру
" съел примерно грамм 200 - живот скрутило страшно! Стало ясно что творого кишит ГМО. " ухахахахаа
К кровельщикам обращайся, чтобы твою уехавшую крышу вернули.
Это был натур продукт, организм уже от него отвык, вот и вспучило
Остановить этот произвол очень просто - повысить свое (т. е. твое) образование.
И вся эта дурь выветрится из твоей головы..
дождись эту тварь после работы и накорми чем попало