Покупка и выбор продуктов

Что можно заказать девушке из еды, чтобы ей было приятно? Друг хочет порадовать девушку из другого города.

Интересуют любые возможные варианты, девочка очень любит вкусно поесть
шашлык! А сладости, на ходу, сама закажет.
Надежда Небыкова
Лучший ответ
Надо знать что она любит .пицца ,,додо,, Стряпает как пиццу с курицей, так и пироги с сгущёнкой брусникой ананасом (вкуснотища)
сначала пусть узнает что для неё вкусно ато получится как в сказке про лису и журавля
омары с черной икрой под шафрановым соусом
Щелкова Ирина
корзину с фруктами
Вот как приедет так и решите что выбрать. Или вы хотите заказать в другой город? Лучше заказать те продукты, что нет там у них, только можно заказать в вашем городе. Тогда ей будет приятно.
Дарья Высоцкая
У всех девушек разные предпочтения. Что именно эта девушка считает вкусным?
"Любит разные сладости, выпечку, шаурму, роллы, пиццы, фрукты, не знаем, что выбрать"
Ну, так вот это и заказывать.
Если проблема с тем, чтобы сделать выбор, то нужно из списка выбрать наиболее предпочтительные варианты и среди них, с помощью подбрасывания монетки, выбрать нужное количество вариантов.
Не понимаю почему с таким вопросом именно у кулинаров нужно было спрашивать. Метод выбора еды не отличается от метода выбора мебели или посуды или любой другой группы товаров.
Можно ещё в раздел гаданий обратиться, пусть скажут что ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ девушке вкуснее.
Saya 900
роллы, пицца, борщ.
Как в песне: девчёнки любят марафет, но жить не могут без конфет.
Раз пожрать любит девочка, то без разницы. Любую краску заглотнет девочка эта. Голод не тетка. И нет смысла розовые сопли разводить. А на шару даже хрен сладкий
Елена Сердюкова Любую жрачку