Покупка и выбор продуктов

Нужно ли заставлять себя чаще есть фрукты, если теперь никогда не хочу? Ваше мнение

Т. к. многие люди судя по ответам едят даже каждый день
А у меня уже давно нет желания их есть, даже вкусные для меня (не объелась, а просто расхотелось)
Овощи норм, а фрукты толтко "пытаюсь".
да нет конечно главное получать нужные элементы организму витамин Ц есть не только в цитрусовых, но и в перце болгарском, петрушке и прочего, когда захочется тогда и ешьте, но такое устойчивое отвращение к фруктам может говорить о расстройстве нервной системы
Татьяна Балакирева
Лучший ответ
Анютка Сухорукова Ну да, нервных расстройств много, и очень
Не то чтобы отвращение, но просто не хочется их есть, равнодушна к ним.
Нет .не едите, значит организму не надо .организм правит человеком а не наоборот
Алёна Дёрова
Эскимосы как то живут всю жизнь без фруктов.
Мини Маус Тюлений жир и аналогичные деликатесы заменяют фрукты))
а их не надо ведрами, могу всего пару ложек из заморозки куда-нить для регуляции вкуса засунуть... зачем обеднять свой рацион и так не рыцарский
Ольга Солоп
Две штуки яблоки в день спасает от многих болезней. Фрукты о овощи в день нужно ест не менее 350 грамм.
Марина Блюм
не, заставлять не нужно
Может кальция не хватает, что фрукты не нравятся
Лучше не заставлять.
нужно есть только то что хочешь
Плохо. Надо себя заставлять
Может и не стоит их есть. Есть мнение что их польза преувеличена. Кишечник часто плохо с ними справляется и человек вместо пользы получает вредное газообразование
Ekaterina Jejel
Заставлять себя есть фрукты - не нужно))

А что нужно?..)

Если для Вас это непривычно, необычно, если Вас беспокоит это - нужно найти причину этого.

Причина может быть как в физическом, так и в психическим состоянии организма.

Возможно, найденная причина поможет вовремя выявить и распознать какие-то начальные изменения, даже нарушения физического здоровья или психологического состояния и вовремя их скорректировать...
Или убедиться, что всё в порядке))

и, да - точно не нужно ориентироваться на "других людей, которые едят фрукты каждый день". Это очевидно)))
Настя Рублева
Застравить себя можно делать всё что угодно. Самый жирный чел на планете (519 кг) смог сбросить 330. (think about it)
Я на синтетических витаминах - всё нормально. Фрукты не ем из-за ненависти к ним. Выгляжу отлично.
Катя Мурач