Покупка и выбор продуктов

Стоит ли покупать сыр голландский красная цена?

Сколько он лежит в холодильнике? Кто ко?
Если экономишь, бери
Женя Демарина
Лучший ответ
Я беру его НЕ хуже других НО мне нравится по этой цене Бондарский
Не, не стоит
я бы голландский и нюхать не стал. ну ладно ещё швейцарский или пармезан хотя бы местный или грана падано.
а нету, или купить не на что - так и сыра не надо. тратить деньги на дерьмо не хочется.
вот к сыру я отношусь щепетильно.
плавит его не стану ни за что, а есть плохой сыр - да лучше картошки зажевать
Настёна Зюкина
Я как-то красную цену не очень.
Инесска Сушко
Ну, идеально подходит в тёртом виде как для пиццы. Для бутерброда тоже годится, в меру соленый, приятный, вкусный.
"Красная цена" это продукты эконом класса, а фактически для бедных
Если любите нормальный сыр, то не тратьте на этот сыр денег понапрасну, потому что возможно и есть его не станете .В том что там вместо молочного жира там одна сплошная пальма я и н не сомневаюсь, но могут и еще до веса и с целью удешевления напихать туда черт знает какой дряни .Сейчас такие умельцы стали, что божеж мой чего только не вытворяют с продуктами
Венера Шаихова
Kotoraya Ta-Dana Это уже давно не применимо к большинству их продукции. Состав и надпись "СЫР", а не сырный продукт + вкусовые качества конкретно сыра - не отличается от других производителей, в т. ч. сливочное масло. Да и по цене сопоставимо, а иногда и дороже. Плохими могут показаться "молодые" сыры.

По крайней мере, Вы можете взять нормальное масло за 120р, ту же красную цену за 100р и маргарин "левой конторки" за 50, на котором написано "сливочное масло", а в составе лишь сливки и сравнить разницу. Первые - тают во рту, третье - будет оставаться мерзотным жирным слоем на нёбе.

А вот консервы от них - это да, дно, за цену нормального товара.
Это скорее бутербродный сыр.
Для запекания - берите "Российский" "Сливочный" или самое крутое - шарик такой - 400 гр. - "Моцарелла для пиццы".
Что касается Голландского - я редко покупаю - но только известных производителей - типа Валио, Сваля....
От всяких ООО, белорусские - не беру.
Свежий в холодильнике будет лежать, если упаковывать и не часто доставать - пару недель легко.
Сейчас под маркой "красная цена" продают санкционный швейцарский сыр.
не стОит
Таня Нежданова
Как по мне - у них только Маасдам более-менее съедобный, остальное дрянь
Смотря для чего)
Например, для запекания в духовке норм.
Оксана Вирык Я с макаронами на терке ела