Покупка и выбор продуктов

Зашел в азбуку этого вкуса, немного охренел и взад вышел. У кого такое же охренение?

Для снобов... это как Пассаж в 90-е...
Где можно было купить телевизор раза в три дороже среднерыночной цены.
S*
Svetlana *
Лучший ответ
Абсолютно такое же ощущение!... это не магазин, а музей продуктов на которые можно только любоваться, хоть в зад, хоть в профиль, хоть в анфас!)))
Елена Дудкина
мне нравится, только ассортимент один и тот же постоянно, поэтому посещаю редко, надоело. От чего надо хренеть, не понимаю? Мне бы ассортимент разнообразить, пора уже
Цены да, выше среднего, ну и доходы у всех разные, что про это то говорить
по поводу чего именно охренели?
Надо же было охренеть до ТАКОЙ степени...)))
Umsynai Nurmaganbetova
Надо ходить в старую добрую Пятёрочку или в Магнит.
Ольга Карпенко
Да дорого, магазин для тех кто зарабатывает от 60 000 рублей в месяц.
Арина Кузина
вроде там дорого, мне не надо ходить чтобы это знать, я за дорого ничо не покупаю
Наталья Левина
Был охренительный момент, когда случайно забрели в этот магазин, и увидели яблоко с размером в маленький арбуз стоимостью в 2,5 тысячи за штуку.
Indira Kublanova
Anna Besedina ??? Евро? )))) Интересно, а зачем? Зачем они так делают?
По ценам - да. А вы видели, какие там продавцы зашуганные начальством? Как-то спросила, где какао, она вся затряслась, лично меня проводила и в руки мне это какао дала. Мне аж неудобно стало))
Ирина Щербань
Цены на спиртное - такие же как и в большинстве других магазинов. А платить за йогурт или колбасу 5 ценников, по момему глупо.
Ирина Автаева
У нас таких ресторанов нету.
.аимка .
взад вышел?
Это магазин для ЛГБТ.
Таисия Круглова ну такое ощущение что меня именно туда и поимели..
да хоть дважды в день
в вкусвилл сходи там что то можно купить
*.
**_Jona_** ...