Покупка и выбор продуктов

Как перестать покупать чипсы?

Как перестать покупать чипсы каждую неделю?), каждый раз когда вижу эту полку так и хочется бросить в корзину пачечку и представляю в голове как смотрю фильм и их жую (.
Raikhana Zhadyra
когда проблемы начнутся из-за них тогда и бросишь, а вообще у меня тоже одно время такое было тянуло на эти чипсы. потом перестала покупать и все.
Светлана Лысенко
Лучший ответ
А что?, сила воли напрочь отсутствует?))
Кулинарный раздел каким боком?
Елена Илюшина
пересать быть быдлом и прекратить жрать во время фильмов. Не будь свиньёй, и не превращай искусство в свинарник
Не заходите в этот отдел, купите фрукты и ешьте
Я вот месяца три посидела на зефире в шоколаде, сейчас бросила,, прохожу мимо магазина спокойно, но постоянно двмаю что съела б сейчас с удовольствием, но уже реже думаю о нём. Надо себя в руках держать
Keti 121221212
Берешь и не покупаешь
Замени чипсы попкорном - как в кинотеатрах...
Елена Семенова
Просто обходить полки с чипсами стороной, заменить орехами или фруктами
взять и не покупать... мужчине надо иметь силу воли, иначе он не мужик
Лейла Каргина
Покупать вместо чипсов шоколадку с орешками и карамелью.
А я курить не могу бросить.
представить, то их жарят в канцерогенном масле бесконечное количество раз
Там глутамат это нарк ты попал лучше было не пробовать А всё змбоящик
@@
@@@
Объесться до тошноты, смотреть на них не могу много лет)))
Dinara Zhanpeisova
Купи античипсовые очки! Ты не будешь их видеть)
В чем проблема, ты жирный?
Какая страшная проблема...
скрепя сердцк и сцепив зубы
Ирина ...
Тебе 12 лет что ли? Во взрослом возрасте можно купить пачку раз-два в год, но зачем каждую неделю их брать?
Возьмите себе на заметку другой отдел где например сухо фрукты они полезнее будут хотя можно вам и переключиться на сухарики...