Покупка и выбор продуктов

Вам нравится сеть магазинов "Перекресток"?

Kelbet Azieva
Очень приличный магазин! Тем более, что у нас он единственный в микрорайоне (Тишинская площадь) . А вот Бехетле, действительно ОЧЕНЬ хороший магазин. Но они в Казани, а в Москве только три и очень далеко от центра.
Ainura Sakenova
Лучший ответ
Нафиг Его. Там очереди вечно страшные. Главное есть пустые кассы, так на них нет продавцов.
Вначале захаживал. А сейчас либо в "Пятерочку" (за бюджетными продуктами) , либо в "Бэхэтле" (за изысками - есть такая сеть магазинов в Казани очень хороших магазинов)
Инна Дубок
Да, но у них разный уровень обслуживания и оформления полок в разных магазинах. Цены нормальные - не дешево, но и не слишком дорого.
Іра Грачова
Жена говорит нравится!
а у нас его нет (((
Анна Михайлова
У нас прямо через дорогу. Мне нравится. Я с дитем в коляске захожу - просторно. А выпечка у них - песня! И акции постоянно. Хороший магазин!
да. всегда большой выбор фруктов и овощей,
В "Перекрёстке" можно приобрести товары на любой вкус и по доступным ценам, часто бывают скидки. Обслуживание вежливое, персонал доброжелательный, по крайней мере в "Перекрёстке" на углу Революции и Энергетиков всё меня устраивает.
Мне да))) хороший магазинчик) ) Был.... у нас в Волгограде его закрыли и Карусель поставили (((
да, есть вкусные штуки там. Выпечка неплохая и салатики=))
Очень!!!! много занятных вещей)))))
а мне не нравится! он у нас в комплексе встроен в цокольный этаж и оттуда иногда так воняет, что весь первый этаж носы воротит. и персонал грубый, кассиры капуши. выпечка да, согласна, большой+,но она не вытягивает магазин даже на уровень карусели. обилие работников из ближнего зарубежья тоже не красит.
да, нормуль и цены не кусаются!
нормик)