Покупка и выбор продуктов
А что вы покупаете "Ермолино"?
У них нормальные зразы, бифштекс, вареники с картошкой и блинчики были. Покупал в прошлом году. Было нормальное качество. Как сейчас, даже не знаю. У нас в городе закрылся магазин.
ничего
Тушенку говяжью беру-претензий нет.
Маме нравятся там пельмени с говядиной и блинчики с вишней)
ничего
нет не покупаю.
Полфабрикатам брезгую
Покупаю изредка.
как-то покупала сливочные сосиски
Макароны хорошие, сметана, котлеты ,,Бабушкины" берем для дачи.
Один раз купила как-то колбаски для жарки, какбэ натуральные. Больше не ставлю такие опыты))
Редко
А что это хоть?
Название вроде знакомое, но что они делают хоть убей не помню)))
Танечка Мироненко
Полуфабрикаты замороженные, сладости развесные, молочное. колбасное
Танечка Мироненко
Может не во всех городах есть .У нас уже несколько лет они
Никто его не покупает, вот и рекламируют)
Танечка Мироненко
Как это не покупают? Ещё и как покупают
Мы у них многое покупаем. Котлетки нравятся, пельмешки не плохие и тушёнка. Сладости разные всегда свеженькие. Вобщем нравится всё.
Раньше покупала песочные корзиночки с лимонной начинкой ♥ , но их теперь не производят. Печенье "Брауни" очень нравится.
Судя по карте официального сайта в пределах МКАДа их нет ((((((( Да и в магазине я их продукцию не встречал, но на картинке колбаса выглядит апетитно
Ничего. Эту мерзость есть невозможно.
Танечка Мироненко
Всё так плохо? Мне вот, например. нравится там мармелад. Мерзостью не считаю, а наоборот
нет.
Не покупаю, не видела такую марку. И я не предпочетаю покупать у тех кто гонит все подряд и конфеты и котлеты. Безотходное производство, сразу понятно, что у них все не свое, а перекупщики, посредники они. Кто хватается за все подряд ничего хорошо не делает.
Я люблю узконаправленных производителей.