иногда покупаю замороженные овощные смеси и летом
это у меня быстрый гарнир, не надо ни чистить, ни резать)
Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете во время летнего сезона замороженные фрукты и овощи в упаковках ?
Когда надо что-то быстренько приготовить, то могу купить...
всё что мне нужно замораживаю и закручиваю сама
Нет. Полно свежих. Но зимой с удовольствием использую
фрукты и ягоды никогда не покупаем замороженные, потому что у самих морозилка ломится от своего урожая. а из овощей замороженных покупаем цветную капусту, брокколи и стручковую фасоль. это не растим сами, едим редко. в заморозке это стОит дешевле, чем в свежем виде и лежит хранится в морозилке на случай надобности. да - эти 3 вида овощей покупаем замороженные в любой сезон.
И нах они мне-у самого полный огород их всяких разных !
И во время зимнего тоже, если нужно . И сама замораживаю и зимой, и летом .
Что-то давно уже не покупала.
Ну да, не вижу в этом ничего странного - например, спаржевую фасоль и брюссельскую капусту у нас сейчас свежей не найти))
Нет, не покупаю, в частности замороженные. Есть огород, сад. Если покупаю то огурцы, помидоры пока своих нет и фрукты которые у нас в стране не растут.
я и зимой их не покупаю.
Покупаю конечно - фасоль, горошек, брокколи, цветную и смеси. Ягоды тоже могу купить, если надо.
нет, летом я их сама замораживаю
Нет, уже свежие продают. Вчера дыньку - колхозницу покупала - вкусняшка! А запах - ням ням.
Это как минимум странно, нет не покупаем...
в случае крайней необходимости.
Если на торт нужны именно вишни или на морс - малина, а именно этих ягод не сезон, тогда покупаю.
Да те, которые не произрастают у нас в Сибири покупаю. Дело в том, что лучше купить замороженные там, где их родина и в сезон, чем те, что из теплиц или привезённые хрен знает как.
черную смородину и клюкву для морсика- свежей то еще нет
Нет. Только свежие
Нет, летом только свежие. И на зиму сама замораживаю.
да, покупаю очень часто. Даже ягоду
беру бананы уценку, очищаю и замораживаю их чтобы не испортились, когда хочется мороженое достаю бананы и смешиваю их со сливками 20% в комбайне, 100% натур. продукт. Рецепт на ютубе есть.