Покупка и выбор продуктов

Почему вы ходите в Ашан за продуктами?

овощей можно наковырять, и скидки пенсионерам 7 % .
Юля Иванова
Лучший ответ
Я в Пятерочку
Anastasiya Nikolaevna
ходила когда жила в москве потому что это был единственный супермаркет в округе. к тому же там большой ассортимент и невысокие цены
Я туда не хожу, я туда езжу
Катя Созонова
я не хожу в Ашан, хотя в СПБ их несколько
Анна Смыкова
я в Ашан не хожу, далековато территориально от меня
Юлия Круталевич Аналогично!.. в ближайшей доступности только Магнолия и Спар (из сетевых), там и пасусь))
Не хожу в Ашан за покупками очень давно, дорогой и бестолковый он стал. Затариваюсь, в основном, в О'кей и Перекрестке
Галина Иванова
У нас нету Ашана, только 5-чки и Магниты. Ещё Лента и ОКей.
Как не сходить, если дочь там работает, с открытия первого, на пересечении Рублевки и МКАДа. Столько лет уже. Первый "Ашан" с большой долей продуктов из Франции и владельцами-французами. Приезжал хозяин, высокий старый джентельмен.. Помню, принесла дочь "Камамберы",с предельным сроком годности и шоколад "Тублерон",никто не покупал, уценили, не очень разбирались, тогда, 19 лет назад..
Наташа Мазур
Айжаночка ))))))))))))))))) Уценки там последние года два наверно снова вернулись. Очень много товаров списывали и выкидывали раньше, а сейчас по бросовым ценам продают на исходе срока годности. В принципе всё съедобное, в обычных магазинах даже с истекающим сроком могут продавать по полной цене до последнего.
Потому что рядом с домом. Так же рядом с домом есть Пятерочка, Перекресток и Дикси. Поэтому выбираю магазин по настроению или тому, что нужно купить.
Арина Федорова
Не хожу, я на опте беру, у меня свой магазин
А с чего вы взяли, что я туда хожу?
в пятерочке все то же самое в два раза дороже покупаешь. Крупы макароны, молочка, консервы, мясное что то - все вполне себе приемлемое. Не лакшери конечно но и не на выброс. Зато экономия
Вы не поверите, но я никогда не была в "Ашане". Есть один не так далеко, но до него нужно ехать на троллейбусе, а "Магнит", "Пятёрочка" и "Магнолия" - в шаговой доступности.
Потому что в АТБ цены поднялись
Айжаночка ))))))))))))))))) Украина? А Сiльпо?
я не хожу, я езжу, вот прямо в варшаву, в ашан и в теско-у нас нет этих сетей
По дороге. И то, если вдруг рядом оказываюсь. Ничем не отличается от пятеры или перекрестка, одно и то же.
Telyakova Dianna
Потому, что он рядом с домом и выбор всегда большой и хлеб там вкусный.
машины нет
Любовь Тен
Светлана Ниденталь А у меня наоборот. До Ашана ближайшего 40 минут на машине. А Пятёрочки-Магниты из окна видны.
Мы можем только сами испечь. Главное вкусные продукты взять.
Большое разнообразие продуктов, дешевые цены
Выбор большой потому что.
И потому что есть не только продукты но и хозтовары.

Хотя сейчас реже уже хожу. Раз в 1-2 недели наверное.
Да и не всё там съедобное. Сосиски по акциям лучше не брать - у них сроки подходят. А на помидоры-огурцы цены там адекватные.
Хотя чаще хожу туда в строительный и хоз отделы.
Ann_*** )
Юлия Веселая Сроки подходят. Ну и что? Не просрок же.
я хожу в петёрочку.