Покупка и выбор продуктов
Представьте, что могли бы сейчас к чаю купить всё что угодно, чтобы купили?
Сладкое, можно несладкое, без разницы, у кого какая фантазия...
Путёвку в Эмираты.
Анна Калиниченко
Молодец)
Guliza Kairatbek
Да!
Я бы от зефира в шоколаде не отказалась...)

Оксана Зыкина
...у меня есть... вчера коробочку... презентовали за прошедший давно день рождения.))
могу купить, а не представить что могу купить, всё что угодно. но ничего не куплю.
чай пью только отдельно от любой пищи. минут через 30 после завтрака
Анна Калиниченко
Вы молодец. У меня такая же история, но иногда могу себя побаловать.
На тему еды никогда не фантазирую. что хочу, то и ем
ликер Бейлиз
Анна Калиниченко
А чай зачем?
молоко
Анна Калиниченко
Вера, молоко слишком просто. Давай ещё что-нибудь выбирай.
Для начала купил бы настоящего чаю. А к нему ничего и не нужно.
мне и представлять не нужно, можно пойти и купить. Меренговый рулет
Халву хорошую.
...заварные булочки со взбитыми сливками.... времён Ленинграда, что продавали в кафешке на углу улицы Белинского и Литейного проспекта...
У меня есть все к чаю)) Все, что я могу захотеть))
Огромную банку Нутеллы и батон, самый свежий на всем белом свете. Я и так могу это сделать, но Вы видели эти цены? 200р за микро банку... Серьезно?
У меня сегодня зашло это

у меня постоянно много чего к чаю есть от меда и малинового варенья до печенья шоколада пастилы..., чай пустой не пьют...
Пахлаву, пирожки с яблоками и рулет с маковой начинкой.
Вот такие у меня сечас фантазии)))
Анна Калиниченко
Хорошие фантазии. Особенно рулет зацепил)
Юлия Горелова
А меня-пахлава, настоящая, с орехами, ммми
Я к чаю люблю бутерброд с соленой семгой или икрой.
Ничего. На ночь кушать вредно
водородную бомбу! пьешь чай на балконе: взрыв в ночи- зеленое красивое мерцание. шикарно!
джонни уокер блю лейбл
бутылку Дом Периньон и баночку иранской чёрной икры! ;) самое оно, к чаю...

Анна Калиниченко
Бухнуть - это бухнуть) А чай - это чай.
Радугу в небе
Кило паюсной черной икры.
Сливочную помадку.
Ягоды, голубику, лет 15 не ела.
Наполеон, белый шоколад либо эклеры)
вафли, облитые черным шоколадом.
Пончики, приготовленные в проверенном месте, присыпаные сахарной пудрой. Это если бы могла. Но не могу, нельзя потому что.