Покупка и выбор продуктов

Вот этот чай ВКУСНЕЕ!!!
Где можно купить чай "Тетли"? Нигде не могу найти ((( Может упаковка другой стала? Или название?
Очень прошу не предлагайте другие чаи, я знаю, что они, возможно, чем-то гораздо лучше)) ) Мне нужен именно этот)
"ОльТаМар" предлагает Вам большой выбор чая Tetley различных сортов. Tetley - чай № 2 в мире и № 1 в Великобритании. В России напрямую с компанией Tetley работает московская компания "АлГро", эксклюзивным дистрибьютором которой в Алтайском крае в Барнауле является ТФ "ОльТаМар".
Стала искать дальше. . Что это за "АгГро" такая. . Здесь можно посмотреть контакты (думаю, что они не откажут вам в информации о том, куда свой чай отгружают) .
Но судя по тому, сколько вылетело резюме о поисках работы (бывших) сотрудников этой конторы. . сдается мне, что трест лопнул.

Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи!

может в бааальшом магазине?
не встречал.
Даю ссылочку-покупайте и пейте на здоровье:
http://www.cafe-liegeous.ru/content/view/17/37/
я тоже заметила что в связи с кризисом многие мои любимые продукты пропали с прилавков!!
Английская компания «Тетли» , созданная в 1837 году братьями Тетли, много лет специализируется на производстве и торговле чаем.
Интернет магазин чая - http://www.teagreat.ru/
У нас в Саратове продается этот чай в маг. " Копейка"
Магазин "Реал", Сигнальный проезд, метро Владыкино
я этот чай не встречала уже несколько лет, может быть в ашане есть или в утконосе? в Метро точно нет... ((
Много чаёв перепила. Сейчас подсела на матэ. А вот тетли не пила. Надо попробовать!
неувликаюсь чаями но в ашане в химках стоит большая чайная палатка могит там есть тот чай что те ннужен

Вот этот чай ВКУСНЕЕ!!!
Неизвестно Неизвестно
допы читали?
Валентина Тимофеева
Дерьмо это сам пей
В Ленте посмотрите
чефир лучшо
В Азбуке вкуса посмотри.
У Вас большой город, в любом супермаркете должен быть этот чай, у нас есть даже в простеньких магазинах)
вам то везет! вы можете зайти на фабрику чая и спросить где этот чай продается
Если бы в Нижнем Новгороде, то еще бы подсказала
В Азбуке вкуса и в сети Гурмэ я думаю должен быть =)
в чайном магозини
ооо. МИР Чая.
в любом магозине