Покупка и выбор продуктов

купила чипсы Lays и не могу найти промокод в них, не знаете где найти промокод?

Оля Малых
а на пачке написано, что внутри должен быть промокод? не все пачки их содержат
Аня Кучеренко
Лучший ответ
Олеся Бондаренко Нет, я целых пять промокодов нашла пять пачек купила там внутри посмотри там линия её расклеиваешь посередине разьеденяешь пачку и там промокод будет это очень сложно найти и там с зади пачки написано код спрятан тут значит там отдергивай там все пробуй только окуратно мне мама нашла вот фотка
Как вы это идете
Анна Веселова
Елена Тучик да, как то так) и ума набираемся и без ошибок пишем )
Код виден только если аккуратно раскрыть шов в том месте где надпись Акции и смотреть на просвет на лампу - а просто так код вообще не заметен и не виден
внутри на шве (на серебряной стороне) выбит код серебряным цветом, не напечатан, его поэтому очень плохо видно. только регистрация кодов ещё в середине февраля завершена.
Aida Rahimbaeva
лучше вообще не активируй код всё равно тебе ничего не дадут
на внутренем шве промо-код а на счёт что не во всех пачках может куплен пакет без акции
))))
Love ***
у меня тоже кода нет, все обсмотрела
написано так прозрачно, что половина букв сливается с полосками на шве и не понятно то ли это F, то ли это E, то ли это 1, то ли это I. в итоге не один промокод не верен. вобщем кода нет, но вы держитесь. и спасибо тебе лейс.
Ирина Швец
кушай просто и наслаждайся)
полный развод! ввела код, а мне пишут, что КОД НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Алла Максиюк у меня норм
В внутреннем шве отогните.
Его еле видно на шве. И они тоже не всегда подходят, ошибку выводит уже не в первый раз Разводят, а мы все видемся .
Алла Максиюк мне нормально
плиз кинти пару промо кодов тока не активируйте очень нужно пожалуста (tuma.88@list.ru) на эту почту.
fwfanj9pk47m
32f2e4f
Я в двух пачках так их не увидел
Ни на шве ни где либо)))
Лилия Рыжкова Аккуратно раскрытый шов смотри на просвет к лампе - а просто так его не видно
Код находится на шве скрепления внутри пачки. Сама долго искала.
уже 10-я пачка а кода нет)))
РОЗВОД
Алла Максиюк ты развод! Я 3 пачки нашёл уже
Лилия Рыжкова Код есть в шве - его видно только на просвет лампы - а так он не заметен
я ношол промокод он в пропо пачке с боку уменя написано L_L__J__X_F_
я весь промокод не скажу