Покупка и выбор продуктов
Правда ли, что куркума укрепляет иммунитет? И где её можно купить в Москве? (В магазине не нашёл)
везде полно, не гони. В ашане даже наразвес.. И всюду отделы есть, где орехи, сухофрукты, куркума и прочая ХУрма.
Куркума и имбирь -иммуномодуляторы
Можно купить в магазинах Индийские специи, такой есть в Фуд Сити, у них найдете все специи.
ТЦ "ФУД СИТИ". МОСКВА. Адрес: 22-й км Калужского шоссе (900 м от МКАД), вход 10, 9 линия, павильоны 64, 66.
Полезно очень: отличная память, здоровое сердце и профилактика рака.
Ну сходи в другой магазин, блин, москва же не село совсем что один магазин на весь город. Зайди в любой обычный магазинчик, должна быть, в пачках стандартных с колобком
насчет иммунитета не подскажу, но, что она укрепляет резкий запах от тела тех, кто ее употребляет много и часто, это точно.)
А можно подробнее, что такое укрепление иммунитета? Каким образом можно воздействовать на иммунную систему и что происходит с иммунитетом при воздействии на него?
Купить куркуму можно в отделе пряностей и приправ практически любого продуктового магазина.
Виктория Хаткевич
В плане профилактики и восстановления организма в пред и после инфекционный период (орви, орз, грипп)
Виктория Хаткевич
инфекционного*
Правда. Продают в отделах "Специи"
Виктория Хаткевич
Спасибо!!!
думаешь что то сьел и иммунитет будет сильный, это от образа жизни зависит
Виктория Хаткевич
Нет, просто переболел недавно очень серьёзным заболеванием и требуется огромный толчок для иммунной системы) Образ жизни активный (не пью, не курю, гадости всякие не ем) d
Укрепляет. И странно, что Вы не нашли её в магазинах. Свежая куркума, это правда, почти не продаётся (только в специализированных магазинах), а измельчённую в виде порошка можно найти без труда. Не в каждом магазине, но проблем не должно быть. В специях - там где перцы всякие, сушёная зелень там всякая..
Виктория Хаткевич
Спасибо! Не знаю, я в двух магазинах сети "Перекрёсток" искал, так и не нашёл, а спросить побоялся))
не слышала за иммунитет.... а купить можно на рынке где продают специи
Куркума в любом магазине продается, но лучше ее на рынке брать на развес, а для иммунитета я барсучий жир в капсулах принимаю с осени, ниразу не болела (Барсукор брала)
Жанна Красникова
Я ничего не имею против, даже учту. Вот меня всегда напрягает - а где ж столько барсуков -то нашли на жир перетопить? Про норковый жир уже знаю - существуют зверофермы. На семинаре по зоокормам вылезла к с вопросом-А ваш корм на оленине (корм чешский) - где ж вы столько оленей ловите по вашим пражским рощам? - была жёстко посажена : У нас поставки мяса из Скандинавии, где стада оленей исчисляются миллионами.... Так вот меня смущает - а что, барсуков где-то тоже разводят в таком количестве ?
Светлана Чеснокова
Всё верно, куда лучше из натуральных источников получать витамины и иммунитет качать, так что барсучий жир, тем более, что в аптеках найти теперь в капсулах можно, самое то!
возможно и дейсвует на иммунитет, не знаю. Но в Москве не поможет. Это плохой город, плохая экология. куркума -это что слону- дробина.
В индийском магазине Аша индия.. наберите в поиске либо у индусов на Севастопольской... а если Вам нужна свежая куркума, то в metro cash&carry есть
От самой приправы толка особого не будет, лучше взять сам куркумин, тот же эваларовский, он усвоится в разы лучше и принимать его приятнее нежели специю)