Покупка и выбор продуктов

Начиталась тут про рыбу хе. Какую рыбу лучше для этого купить и в каком магазине, что б точно не отправится? Москва

Rimma Vitenko
Для этого блюда хорошо подходит малокостная рыбы - судак, форель, сазан, тунец, морской язык, горбуша. Конечно, лучше всего, свежевыловленная, это в идеале.
Юлия Шувалова
Лучший ответ
Карп или сазан.
Рыбу для «Хе» берите по своему вкусу, главное, чтобы в ней было поменьше костей и побольше мяса, очень вкусное «Хе» получается и из судака, хотя я предпочитаю красные виды рыбы.
щука глубокой заморозки
Оксана Гуцу
Щуку или судака.
я делаю только из свежей рыбы, купленой у рыбаков. это судак, сиг. вкус у свежей рыбы совсем другой. так что лучше попробуйте найти свежую. замороженая освсем другая.
Я сама лично уже не один год готовлю со свежей селедкой, терпугом, китой, неркой, горбушой.
Рыба — судак, сазан, сом, лучше всего, по себе знаю, сама много готовлю да и соседи корейцы, всегда используют в основном только судака и сазана... покупайте лучше в супермаркетах больших, таких как золотой вавилон, потому как там свежая рыба, да и если что можно претензии предъявить, а на рынке бесполезно так как там они мороженую продают, там столько денег переплатите, да и замороженая не такая вкусная.. и еще.... Рыбное ХЕ лучше есть на следующие сутки — становится вкуснее, хотя можно есть и через час;
Особую остроту блюду дает не красный, а черный перец.. удачи! .
я хе из горбуши люблю
Janar Daribaeva
сельдь. свежая.... очень вкусно с луком и уксусом.
Судак или сом. Словом - как можно меньше костей, чтоб
Главное чтобы было меньше костей, а там уже по вкусу, кто как любит!!!