Покупка и выбор продуктов
Можно ли детское питанием взрослым при отравлении? Если да. то какие? У него обычный вкус?
при отравлении молочные продукты нельзя
Бота Есбосынова
детское эт не только молочное
Наташа Палашкина
кашки заварные безмолочные... и пюре можно
При отравлении лучше сутки водичку пить))
Что, есть больше нечего. Сварите куриный бульон, самое то при отравлении.
можно.. оно без соли
Наталия Ситникова
и без сахара)
Анастасия Левашова
Сборище планктона...
при отравлении лучше есть отварной картофель без соли и масла и такой же рис.
каким ядом отравились? или просто не свежего поели? если не свежего - надо антибиотик, много питья, рис в первые сутки. и во вторые сутки можете вернуться к нормальной диете. если таки это был яд 0 что то химическое, надо немедленно в больницу вместе с бутылкой из под яда. ничего не есть и не пить. надо делать прмывание желудка и получить антидот от яда. а если это просто животный вирус - можете есть все, что хотите. ударение на ХОТИТЕ
Уголь активированный, чай и сухари. В пионерлагере у нас тех, кого клали в стационар с отравлением и диареями, кормили именно так 3 дня.
(Я туда не попадала, потому что много времени в деревне у бабки провела среди кур, гусей, коров, баранов и овец - мне похрену все микробы, это они меня боялись.)
Наталия Ситникова
"...мне похрену все микробы, это они меня боялись.)..." - супер!)))))))))
Что такое отравление, такого нет диагноза. И детское питание не является лекарством, не надо деньги тратить зря
Только сухарики и чай при пищевом отравлении. Если алкогольное отравление - отваренных на воде круп, фруктовых и овощных пюре, бульонов и домашних сухарей.
При отравлении нужен энтеросгель.
пейте чай - у него вяжущий эффект, добавьте сахар не много, только не в пакетиках
Детское питание, особенно мясное вкусное. Но не все его будут есть. Оно малосоленое. Я обожаю мясное из говядины или телятины на тост.