Покупка и выбор продуктов

Чем полезна манная крупа в питании взрослого человека?

самая вкусная и до сих пор мною любимая каша ))) вот сегодня на работу манник взяла-вчера сама пекла, толку от неё наверное никакого, но о-о-о-чень вкусно!
Амина Ларионова
Лучший ответ
по сути, ничем
это просто мелко дроблёная пшеница, чтобы быстрее готовилась, хороша для детского питания, ещё немного - и мука будет.. . так что, как блины, только не жареная.
Мы вообще её не едим никогда, я и не покупаю с тех пор. как дети выросли, за исключением того, что родственники мои пекут манник иногда.
Я иногда проращиваю пшеницу и ростки едим. В салатах и в супах.
иногда можно больному человеку дать манку, особенно если горло болит, или желудок. Она сытная, переваривается довольно легко, правда на любителя конечно. У меня муж ее всегда с удовольствием ест, наверное в детстве не наелся.)))))
Пользы от неё ни взрослым, ни детям!
Только тем что имеет 100% усвояемость. Мы иногда манной кашкой завтракаем.
Tanusha* Sergeevna
Особо не чем, я знаю полезна гречневая группа, особенно зелёная, не обработанная.
Ann Trifonova
Алина Кадырова я видела продают "дикий рис"с аналогичными ценами =))) но зелёную гречку нет =/
Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, укрепляет мышцы и кости
Это каша на первом месте для тех кому надо вес набрать
Много мнений . гоорят что крупа бесполезная а по сути она из пшеницы сделана
набирает массу человеку
абсолютно бесполезна. в некоторых случаях даже противопоказана.
ни чем не полезна! сплошные калории.
Anna Limonka0001