Покупка и выбор продуктов
Ребят кто пробовал Санто Стефано?
После скольких фужеров можно опьянеть?
8% алкоголя, обычная шипучка. Раньше будет мучить изжога.
Аниса Аскарова
???? грустно
Анна Круглова
https://otvet.mail.ru/question/222318142 - Как изменился Ваша жизнь ...- "велик и мАгуч русск язык", неуч
надо пару бутылок выпить, если себя не жалко, гадость это. и цена на это как бы намекает. равно как и Лаветти, сладкая шипучка с химозным ароматом и головной болью после первого бокала.
Вам никто точно не скажет, после скольки фужеров можно опьянеть, тк это индивидуальные особенности организма) А так, конкретного ничего не могу сказать, попробовала в первый раз на днях этот напиток. Сладко, вкусно) Но цвет уж очень термоядерный..
Отвратительная шипучка. Один раз, на корпоративе попробовала, больше не хочу (((
Уж лучше Дербентское шампанское"
Уж лучше Дербентское шампанское"
Отврат. не знаю после какого количества, нет цели опьянеть, когда пью алкоголь. Потому что не пью наверное в таких количествах
Если бюджет ограничен, то пить можно) игристое вино с фруктовыми/ягодными вкусами. встречаются подделки, иногда норм заходит, иногда голова потом болит. Степень и быстрота опьянения зависит от веса и наполненности желудка. Например, девушке 55 кг на голодный желудок будет достаточно пары бокалов. А то и одного, чтоб повеселеть)
Очень не рекомендую это пойло. Раз на мероприятии выпил, через минут 20 боль в в области желудка режущая, у меня такая боль была только когда раз выпил паленку. Сегодня 19.08.2023 у жены др, взяли Санто-Стефано, выпил 2 бокала под закусь, шло хорошо, но вот уже 20 минут лежу скрючившись, острая боль в животе, как будто кто то режет.
Сразу в пот. Ходить нереально боль адская. В момент боли во рту привкус химический. Закусывал лавашом и шашлыком
Сразу в пот. Ходить нереально боль адская. В момент боли во рту привкус химический. Закусывал лавашом и шашлыком
Похожие вопросы
- хотели бы вы попробовать такие экзотические фрукты, такую экзотику, которой вы никогда не пробовали и не видели?=))
- Ребята подскажите какая часть у свиной туши является Беконом?
- Кто нибудь пробовал фундук (орех) какой он на вкус.
- Ребят вы такое видели ? (+++) В каких продуктовых магазинах такое можно купить ?
- Ребята, как бы вы относились к человеку, который, неся домой пакет продуктов, потерял палку колбасы?
- Помогите, ребят. Рыбная кость
- Суши, роллы я в жизни ни разу не пробовал, наверняка здесь есть любители этих блюд.. . вопрос внутри...
- ЧКто пробовал хумус?
- Кто пробовал коктейль Ягуар? Говорят, от него крышу сносит после двух глотков. А он в свободной продаже. Вы пробовали?
- Скажите, кто пробовал - ХУМУС вкусный? На что хоть вкусом похож? У нас продают в небольших баночках...