Покупка и выбор продуктов

Если есть по килограмму в день киви, что будет?

Вопрос не в том, что будет ли у меня срачка или не будет. Вопрос в том, что ту же пшеницу, чтобы вырастить нужна уйма труда и химикатов (магия). А тут киви. Раньше в 2000 гг они по 300 руб за кг стоили. Это эквивалентно, что сейчас 600-700 руб за кг (учёт инфляции). Тогда 1-2 ягодку не всегда можно было купить. А сейчас килограммы. Здорово конечно, но кто знает, что за тихий омут...
Будет очень вкусно, фрукты вообще нужно есть каждый день не менее 500 грамм.
Елена Алексеева (Юдицкая)
Елена Алексеева (Юдицкая)
31 357
Лучший ответ
Гастрит! (
В них конечно витамины но человеку для жизни еще нужны белки и углеводы
Disha Agoeva
Disha Agoeva
54 582
Светлана Белоусова Вот я не пойму, вы, что? Все троллите меня?
Светлана Белоусова Откуда в людях такие крайности берутся?
Я думаю, что желудок не скажет спасибо за такое большое количество кислот.
Ирина Сачева
Ирина Сачева
93 415
Почитала подробно ваш вопрос.. Если боитесь "тихого омута" - то не ешьте да и всё, вас ведь не заставляет никто.. Я ем всё столько, сколько влезет, килограмм киви точно не захочу.
Светлана Белоусова Похвала, что хоть один его прочитал. Но опять же: либо я вас не пойму, либо вы каверкаете информацию. А ведь графиня же. С Добрым Утром.
Светлана Белоусова Я 6 раз в день ем. И это никак не может означать, что киллограм киви за раз съедаю. Наоборот, мне всё слишком жирное.
Вредно будет, киви содержит кислоту, может пострадать желудок, случится гастрит, изжога. Киви содержит много витамина К - сгущается кровь, это путь у инфаркту. Хлеб важный и полезный продукт, содержит микроэлементы, аминокислоты, жиры. Не зря говорят - хлеб всему голова.
Аза Чербижева
Аза Чербижева
59 344
Светлана Белоусова Хлеб содержит уйму убитых дрожжей. Это шлак.
киви - это сплошные энзимы.... 1-2 штуки съесть вполне норм и даже полезно для очистки кишечника. Больше - не стоит, кишечник один, а все вкусное останется за порогом его возможностей, если будете питаться необдуманно))
Светлана Белоусова Мне кажется наоборот помагает жиры расщепить. Чтобы не застаивалось. Чтобы питание было. И чтобы жир не откладывался.
Светлана Жданова помогает. Только без фанатизма)))
Там много цинка... так что мужчиной станешь)
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
70 095
Светлана Белоусова А разве во всём цинк виноват? Вот не знал. Я то думал, а что это меня на капусту и кунжутное семя тянет?!
Юлия Кузьмина ну.. цинк способствует выработке мужского гормона тестостерона
Потолстеешь)). Фрукты сладкие.
Стоит быть разнообразней. Ибо организму не понравится....
Разжижение крови витаминами с и к, вслед за этим внутренние кровотечения, тромбы, инсульт, паралич, инфаркт, страна вечной охоты.
Елена Абрамова
Елена Абрамова
47 426
Светлана Белоусова Я просто посмотрел как спортсмены в Америке питаются. И понял, что я был прав.
Почему страна вечной охоты?
Обрастешь зелеными волосами
Ирина *
Ирина *
41 528
Если растянуть с утра до вечера. Есть по 2-3 штуке через несколько часов. И другую пищу употреблять, то нормально. Но организм сам даст знать, не захочет есть. Насильно есть, только вред?
если организм переносит хорошо, то не будет

Похожие вопросы