Покупка и выбор продуктов
Цена кг картофеля, в магазинах и на рынках?!
Интересно узнать, сколько стоит кг картофеля у Вас, в магазине и на рынке, просто сравнить цены. Спасибо, за ответы. Будьте здоровы, живите богато)
Подмосковье. Гипермаркет. 29 рассыпной, без требований к качеству.
35 - в сетках по 5 кг
50-90 в пакетах по 2-3 кг мытый, с претензиями на не знаю что.
Обычный магазинчик 35 р обычная
50 р синеглазка с тонкой шкуркой
50 р - мелкий молодой картофель, "горох".
35 - в сетках по 5 кг
Обычный магазинчик 35 р обычная
50 р синеглазка с тонкой шкуркой
И на рынке и в магазинах цены разные. На рынке, как правило, дороже существенно.
Василька Анисимова
на рынке дороже? в " магните" картофель 40 руб/кг, на рынке можно найти и по 20 руб/ кг ( семенной значительно дороже)
развесную не помню, там как правило шлак, а не картошка. стоять ковыряться нет желания. фасованная отборная от 45 за кг. на рынке частники продают от 50, но велик шанс поймать мороженую, сладкую. жду, когда привезут египетскую или израильскую, буду покупать даже за 60р. за кг, ибо она вкусная.
25-40
Марина
Спасибо, за ответ) А можно узнать город? Я с Тюмени, цена на картофель в мешках по 32 кг стала 1050 руб
Александра Погадаева
Смоленск
Александра Погадаева
Спасибо! Да город на костях многих войн стоит.
29-70
Марина
В магните 29 рассыпной, на рынке месяц как не покупала, в декабре был 35, 40
Марина
Разная. У меня по 35-40 рублей. Разница в 35 рублей между рынком и магазином
Вчера в магните брала за 20 рублей с копейками, на рынке давно не покупаю, там дороже
в пятницу брал на рынке. Было 2 вида, по 45 и 55 руб. Цену на красную не узнавал.
Марина
Светлана Фальковская
московская обл. Если на машине-12 км от МКАД.
В магазине цену не смотрел, если что...
видела по 156 за кг мытая в пакетах... брала в вакууме чищеную по 40р.... россыпь видела по 29р.... домашнюю не узнавала... мне Семенович один раз картоху давал... у нас прям картошки не было..
у нас на рынке 40 р, в магазине 35
Дорого...
Марина