Покупка и выбор продуктов
как вы относитесь к употреблению майонеза? в каких блюдах он уместен, в каких - нет, на ваш взгляд?
Использую только как холодный соус к блюдам и только самодельный. Салаты им не заправляю, только если Вальдорф)))
Майонез люблю, покупаю Скит, иногда балцю себя домашним из Азбуки вкуса. В некоторых блюдах уместно разбавлять майонез сметаной.
В салатах.
Как соус.
Но майонез должен быть качественным, а не со сроком хранения в 4 месяца.
Ближе к теме-я не фанатка майонеза, но есть блюда, в которых его ничем не заменишь. Иногда готовлю его сама.
Как соус.
К майонезу отношусь замечательно. Но любой не ем.. . И не отношусь к людям, которые едят майонез со всем подряд, даже намазывая на черный хлеб. В салат - обязательно, ну и так. . с яйцом люблю.
Да не знаю даж.. . Жру со многими продуктами.. . В салатиках.. . Говорят, вредно, но с таким раскладом можно ото всего отказаться, так что продолжу трескать!: ) НЯМ!
Уместен - везде, где вам он будет приятен))))
Не уместен в кабачках
в основном использую для салатов, ну и как соус для пельменей
Отношусь положительно, но всего должно быть в меру.
негативно отношусь ((( я за здоровое питание, поэтому такие заправки исключены .
Я против майонеза вообще.
я его ни ем
Я майонез обожаю. . Лучшая заправка к салатам!
В салатах и иногда с варениками)
в салатах
Ну, конечно же в салат, а вот смазывать мясо или курицу для духовки не советуют, но зато как вкусно!!!!
майонез уместен в том случаи. когда кушать хочеться, а есть не чего