Покупка и выбор продуктов

Что будет если я нашла просрочку в ашане?

Можете сфоткать, отправить жалобу в Роспотребнадзор и даже подать в Суд с требованием компенсации. Вам это надо?
Катюха Литвиненко
Лучший ответ
Раздай голодным Бабкам в подъезде...
обратитесь к Администратору, ну
или в Союз защиты потребителей
сообщить руководству, виновных должны наказать
госпдя! - да ничего, у нас есть отдел где стоят корзины с просрочкой- они по-50% скидку делают- люди берут зверям а может и сами едят.. не знаю.. там ведь написано приблизительно: и дата...
Маргарита Приглядитесь внимательно, это не просрочка выставлена по акции. А продукт у которого срок годности заканчивается через 1-2 дня.
Наталья Антонова ну может в вашем сельпо и торгуют просрочкой.
а это же Ашан в столице России!! не имеют права торговать просрочкой с любыми скидками.
Премию получишь-пачку вермишели.
А&
Аня '
Ничего не будет, пока не будете жаловаться менеджеру магазина. Уберут товар и все дела.
Мария
Ниче не будет
Не ешь ее Главное))))
Лариса Safina
премию тебе дадут
Кому будет?
Можно об этом сообщить менеджеру. А они сами разберутся,, кому что будет
Сотрудников не хватает, поэтому бардаки с просрочкой и ценниками . Продавцы работают за двоих троих на одну зарплату. Виновато руководство.
Margarita Boroda
Смотря что и насколько просрочено.
Допустим просрочен сыр на 2-3 дня. покупаешь, несешь домой, отрезаешь маленький кусочек, идешь в магазин отдаешь этот кусочек с оберткой и чеком и требуешь вернуть деньги в полном объеме согласно 503 ГК РФ пункт 5.

5. При отказе от исполнения договора розничной купли-продажи с требованием возврата уплаченной за товар суммы покупатель по требованию продавца и за его счет должен возвратить полученный товар ненадлежащего качества.

При возврате покупателю уплаченной за товар суммы продавец не вправе удерживать из нее сумму, на которую понизилась стоимость товара из-за полного или частичного использования товара, потери им товарного вида или подобных обстоятельств.

На вопрос "а где остальное", говоришь натерла посыпала мясо, поставила в духовку и такая вонь пошла, что и сыр и мясо выкинула. Получаешь деньги в полном объеме и возвратный чек. Можно еще оставить досудебную претензию, тысяч на 10-15.
Лилия Туприна
Извинятся и поменяют
Amaliya A.
Нашла и молчи, а то убьют.
Понятно?
Lika Amelchugova
Наталья Антонова Это я их прищучу !