Покупка и выбор продуктов
Смотрите ли вы передачи где репортер устраивается сотрудником и снимает как нарушаются нормы санпин на пищпроизводстве?
После такого не отпадает ли желание полупать полуфабрикаты и консервы?
отпадает, но поесть хотся
не смотрю ТВ. особенно подобные передачи для легковерных, которым заняться нечем
Я таки их не покупаю. Показывают иногда в новостях. блевотно!
нет, мне не интересны все эти шоу
Я не смотрю никакие шоу, они все построены на постановочных конфликтах. Отвлекают население от серьезных задач — осваивать Луну и вообще бороздить просторы Вселенной.
Смотрел пару раз. Скука, всё одно и то же.
Давно не смотрю, просто не покупаю полуфабрикаты, консервы, колбасы.
Меньше знаешь лучше спишь)
Но прям некачественную продукцию, я на вкус и запах легко отличу. Но хорошая дорогая.
а зачем мне такие передачи смотреть? когда можно время на что-то более полезное и душевное потратить
Смотрел... брал дешевый паштет, колбасы...
оказывается их делают из сои, рогов и копыт...
теперь не беру)
Бред, это постанова. Какого репортёра возьмут на такую работу? Он элементарное собеседование не пройдёт
я вообще не смотрю никакие передачи, берегу мозг
Вспомнилась фраза - не читайте новости о коронавирусе, среди журналистов нет ученых. Здесь то же самое. Да и санпины много где нарушаются, даже если в офисе в небольшой комнате стоит лазерный принтер, это уже может быть нарушением санпинов. Если так ко всем подходить, лучше и не жить... даже в лес не уедешь, вода в ручье уже нарушает санпины, так как природе все равно, какие там нормы в санпинах.
Не смотрю телевизор, потому что там постанова. Одной "Контрольной закупки" хватило. Верил им, а оказалось сотрудничество с брендами.