Так как ищу товары по акции. Что на ценнике под товаром она есть , а после прибытия на на кассу - отсутствует. Они пробивают по своей полной цене. Сегодня опять конфеты по акции 199 рублей килограмм пробили и взяли цену на кассе по 412 рублей килограмм.
Интересно это специально или их постоянные ошибки?? В убыток себе они почему то не ошибаются.
Не все как я будут стоять по 20 минут тщательно изучать чек. Другая возьмет подумает -по акции. А акции то и нет. в чек не посмотрит.
Покупка и выбор продуктов
Постоянно сталкиваюсь с обманом Пятерочки
Это называется "в магазине идет переоценка товара".
Надо сразу разбираться: у них ценники налеплены как попало, под одним товаром - может быть ценник от другого, ну или от этого, но за другой объем.
На самом деле, если ценник правильный, а они все равно так пробивают - надо звать администратора и требовать продать товар по цене на ценнике. Т. к. ценник - это публичная аферта, они обязаны продать по этой цене.
сразу надо смотреть ценник и обманные товары возвращать
в магазинах есть аппарат для сканирования штрих-кода и уточнения цены, не обязательно ждать, когда вам пробьют товар на кассе. Если же так случилось, ничто не мешает вам сообщить кассиру, что цена не соответствует ценнику и забрать разницу
Да постоянно что-то не так.
Это их постоянные ошибки. В убыток себе тоже ошибки бывают нередко. Только об этом молчат дорогие покупатели. Ни звука)))))
Молчат и руки потирают)))))
я один раз тоже набрал много всего и по акции, и так. Целая тележка. Прикинул - около 600 руб. На кассе насчитали на 150 больше. Оставил им гору товара и ушёл, пусть теперь снова по полкам раскладывают!
Вот потому нужно проверять до покупки, в магазине стоят сканеры для проверки ценников.
внимательно проверяйте чек и требуете возврат денег
да забывают менять ценники ..по скайнеру все проверять надо... не только в пятерке..
Я фотографирую ценник и требую продать по цене на ценнике.
А еще в зале есть прайсчекеры где можно проверить цену в системе магазина до похода на кассу.
В пользу покупателя они тоже "ошибаются". Правда значительно реже))
У нас они съезжают на то, что ценники не успели поменять. И я уже на табло кассы смотрю и сразу- постой-постой, чё за хрень?
Есть такое. Но и в убыток себе они ошибаются. Брала коллеге бананы, их пробили по цене картошки. Коллега заметила, я в чек не смотрела. Ну и возвращать я не стала.
а ты к сканеру подноси и проверяй настоящую цену
Не ходи в пятерочку, ходи в ашан
Наталья Томилова
у меня qr кода нет. охранники то пропускают в Ашан и без него. но постоянно их просить об этом мало удовольствия.
Елена *****
В Ашане тоже иногда обманывают
Это Россия, брат, всем наплевать, на нашем горбу в рай въезжают. Ты естественно можешь подать жалобу, однако скорее всего ты просто потратишь деньги, нервы, время. Таковы реалии нашей жизни.
В пятерочке говорят вернем разницу, и пробьем что на ценике, у нас так
Сканер в помощь