Покупка и выбор продуктов
Как относитесь к тому, если назвать закусочную "Ухань"?
лучше ухарь
А че, отрицательный пиар - тоже пиар!)
Как вы лодку назовете, так она и поплывет
положительно отношусь. всё равно жертвы егэ не знают что это такое
Спалят к чертям такую закусочную и всего делов.
Нейтрально, название обычное.
Если вы про город-источник коронавируса, то это не только не смешно, но и граничит с ...
Валентина Лукина
он не источник вируса
без разницы
начнем с того, что название твоей закусочной, это город в Китае. Второе, скорее всего что название запатентовано в России.
В-третьих, если раскрутишься, то попадешь на бабки за присвоение чужого наименования.
Так часто поступают, ждут когда раскручивается запатентованное "название"...а потом опа - плати за использование имени или бизнес закрывай.
А то, что ковид родом откуда то там, всем наплевать... главное бизнес рулит.
Наверно, лучше Шаолинь: есть шанс что забодают ковид, мега- мастера :)
Ядрёное название. Бомбическое, я бы даже сказал.
Есть такая, вы не оригинальны. Вот ПОХУНЬ это да!
Нейтрально. Многие будут не в теме насчет этого.
А если в теме, то многие уже забыли, уверен.
если летучие мышки будут в меню-прокатит! ))
В Китае много и других красивых мест. А это слово много лет будет вызывать негативные ассоциации.
Они подают знаменитый супчик из летучих мышей?
Туда будут без QR кодов пускать?
Сейчас это не круто, столько людей умерли от ковида, включая моего отца. Так что, это скорее некоторое издевательство. Вызывает агрессивные ассоциации.
Оленька Козлова
Собалезную
Я бы не пошла туда