Покупка и выбор продуктов
Какие продукты могут исчезнуть с прилавков магазинов? Что надо успеть купить?)
Спички, керосин, спирт, махорку.
Да ну... прекратите ажиотаж, Покупайте то, что необходимо именно Вам! (
Пожалуй, кошачий корм премиум-класса
Хотя все равно его у нас наши делают из нашего сырья по их франшизе. Так что - появится под другим названием тот же состав
Зерно, крупа - все наши
Масло растительное и животное - наше
Мясо - наше
Птица - наша
Рыба - наша
Яйца - наши
Морепродукты - наши
Овощи - наши
Молочка - наша
Соль - наша
Фрукты, разве что экзотические - не наши, а мандарины, фейхоа, киви - вполне себе Сочинские. А остальные - турецкие или среднеазиатские
Все растительное - ближний восток, северная Африка, дальний восток - просто горят желанием нам продать, им эти санкции фиолетовы
Из Нидерландов розы не приедут - приедут из Эквадора
Чай у нас не растет - растет в Индии и Китае
Кофе, какао, шоколад - тоже импортное сырье
Но сколько их надо? Они долго не лежат
Не устраивать ажиотаж - дефицита не случится
Зерно, крупа - все наши
Масло растительное и животное - наше
Мясо - наше
Птица - наша
Рыба - наша
Яйца - наши
Морепродукты - наши
Овощи - наши
Молочка - наша
Соль - наша
Но сколько их надо? Они долго не лежат
J. А.
Чай растёт в Краснодарском крае и республике Адыгея.
мне соли наконец-то принесли, три дня забывала купить, а больше пока ничего не нужно
импортные из европы
такие мы в губерниях и не едим вообще
просто цены на импорт растут весь, рубль упал - чай и кофе, например
такие мы в губерниях и не едим вообще
Меня волнует только кошкина еда, остальное переживу спокойно
Импортные... простому народу и раньше было не по карману
так что не заморачивайтесь
M&M и Snickers сразу несколько коробок берите, сколько места у вас в кладовке есть. А если под кроватьями и на шкафах есть место, можно Nesquik шоколадные шарики и чипсы Lays туда несколько коробок запихать.
Анастасия Федина
Сухофрукты покупай орешки и мешок сахара.
Хранится годами))
Будете варить карамельки с наполнителями.
Кстати, от жженого сахара, одна польза. + отличное средство от кашля!
Так, что еще и на таблетках с экономите.
Хранится годами))
разные
Картошка, вся пойдёт на посев.)
Vitalina Kuznecova
Вот тож думаю....не цветами в саду заниматься, картошку сажать на их месте....
...правда подзабыла как...последний раз сажала в 90-тые...,
Цветы жалко :(((
Что за вопросы?!
Гречку и туалетную бумагу конечно же!
Людмила Сагай
а соль?????
Ничего не исчезнет.
Кроме самого бесполезного...,
а вот цена-изменится.
Кроме самого бесполезного...,
а вот цена-изменится.
Лиля Неруца
Наивный алёша
Новости лучше читайте. Издали Указ беспрепятственно пропускать продукты ввозимые из Китая, Турции, Египта, Белоруссии и т. д. Завалят продуктами, еще и цены упадут.
Если баламутить не будете, то ничего не исчезнет. Продуктов на всех хватит.
Ну если о продуктах тому меня всегда в погребе запас тушёнки, фоссоль в томатном соусе (для щей) ну и немного разнообразия по делу.
Картошки, моркови, свеклы лук, капуста на год.
Компоты, варенья, солёности на пару лет.
Макароны, крупы в пределах разумного в доме. И не гонитемь за большими мешками что оптом дешевле. Дешевле это высокая сохрангость.
Ну и нужное из химии.
90 научили.... И молодость туриста. Когда перед походом иде́шь в сарай а не искать деньги сначала, а потом хорошие продукты по магазинам.
И главное это есть регулярно обновляя.
P.S. консервы лучше обернуть в пергаментную бумагу смазанную маслом.
P.P.S. , это в краце.
Ну и нужное из химии.
И главное это есть регулярно обновляя.
P.P.S. , это в краце.
Анастасия Федина
. Когда перед походом иде́шь в сарай а не искать деньги сначала, а потом хорошие продукты по магазинам.- переведите
Всё есть или ты про Украину?
Кашу масло сахарок
все импортное, а это почти все
Наталья Фустий
Вопрос о продуктах был если что.
А из них у нас у нас самих пратически всё поризростает и взращивается. Раньше мы не имели права выбрасывать на рынок более определённого процента от оборота собственной продукции ибо обязаны былиизакупать и предоставлять сбыт "партнёрам" и это сильно мешало внутреннему развитию и отрицательно сказывалось намуенах ибо мешало брать оборотом и деньги делались большей накруткой.
Сейчас руки развязаны и год на развитие и хрен нас выдавишь с внутреннего рынка.
Только этот год будет не легким и главное с умом им воспользоваться.
То, что я ем есть везде и всегда, закупаемся раз в неделю всегда
В долгосрочной перспективе, думаю сладости - твиксы, нутелла.
А в короткосрочной перспективе люди раскупили сахар и соль - но это фигня. Соль точно будет. Сахар будет но просто скакнет в цене.
Юлия Богословская
Все есть на прилавках , ничего не исчезнет.
Юлия Богословская
у нас видов пять ,
какой смысл? Оно же испортится. Даже продукты длительного срока годности надо правильно хранить. В той же крупе могут насекомые завестись, если неправильно хранить. Да и место занимать.