Покупка и выбор продуктов

По честному. Что вы закупили на волне ажиотажа. Я немецкий кофе. Я кофеман. Вдруг не будет поставок.

Mira Esirkepova
Корм для кота испанский купила 2 упаковки, себе линзы контактные американские, кофе итальянский сейчас поищу по акции, надо взять.
Вероника Якухина
Лучший ответ
Вообще не "затаривалась"и не собираюсь (
Покупаю все как обычно...
Елена Гукасова
Ничего. Каким-то чудом ухватил фрезерный станок буквально за дни до того как всё случилось и цены на всё, особенно технику, улетели на орбиту, так что пока сижу, не отсвечиваю, жду пока устаканится.
Botik ...*
Салтанат Оспанова Какой станок и сколько стоил?
4 пачки макарон, по 800 грамм
Денег нет, нечего закупать.
Кресло жду из мвидео, но такое ожидание, что обломают с заказом.
Liza Kulishova меня кинули в эльдорадо с чайником.экспедитор просто отключил телефон.завтра буду жаловаться.а оператор сказал-жаль конечно...
Liza Kulishova лишь бы деньги вернули.
НИЧЕГО. я не вижу ажиотажа. И покупаю как обычно
У нас всегда есть небольшой запас продуктов.
Любовь Крумер
Чесслово, ничего не покупаю
покупаю и буду покупать по мере необходимости, никогда не "затариваюсь" впрок
Nurai
По-честному, ничего.
У меня и так запасы были.
А кофе и чай я покупала по большим скидкам на Вайлдберриз (на подарки).
Кроме них, там же и бытовую химию, и средства личной гигиены, и косметику (если на 30-40%дешевле, чем в магазинах, почему бы не взять)
Виктория Nika
ха.. аналог "Арабика"зерно от "Кофейня на паях"..у нас 670р.. за кг.
Mira Esirkepova Брала его раз, не полюбила.
Mira Esirkepova Может придется его пить.
Либо будутевропейский кофе переупаковывать
а что такого случилось неординарного по сравнению с 92-93 годом? Поэтому ничего не купил, пока всё есть, а тама посмотрим
Pobujanscaia Nadejda*
Валерия Устюгова Пока будете смотреть жахнет дефолт, на фоне которого кризис 1998 покажется цветочками.
Ничего, у нас особого ажиотажа нет... на продукты, во всяком случае.
Лена Герлиц
ничего
Ничего
А жаль ((
Корм для собак вырос в 2 раза
Нашла на авито по старой цене, но могло бы и не повезти
Mira Esirkepova Какой у вас корм
Только кормами для животных.
И то шиншилла помер вчера ( - куда теперь корм девать?
А сами уж как-нибудь, на всю жизнь не запасешься.
Про кофе... Паулиг уходит из России, и хотя тверской кофий с финским "ну ни в какое сравнение" из дешевых он был самый нормальный (
По-честному: ничего.
Vetlana @limova
Вообще ничем. Всё и так продаётся.)
Я тоже немецкого кофе закупила!
Farida Hamidova
Хотела пива немецкого взять. Любимого. Не успела ( нет и больше не будет
Оксана
Mira Esirkepova А какое ваше любимое?)
Честно-да. Бакалея определённых производителей. Но не из-за ажиотажа, на данный момент у нас его нет. Просто на дачный сезон в деревню уеду. А там и без ажиотажа каждый день "Мамай" проносится...
Что за дурацкая паника.. Нормально все с едой в магазинах и на рынках..
А кофе – никуда он не денется.. Тем более, немцы его не производят. Не растёт он там.
*** Олька***
Кильку в томате, пропадет
S)
Shahnoza ))
в Германии стали выращивать кофе?
о, как!
Нерыжая Ленка;) https://bengusta.com.ua/blog/geography/nemezkiy-kofe-part1/
в Финляндии тоже не выращивают, но обжаривают ) и получают разный вкус кофе, ну и представлен как финский кофе, фабрика-то есть )
Поставок не будет
Mira Esirkepova Ну, наверное какой то кофе будет, но немецкого может не быть.
Хавку