Покупка и выбор продуктов
По чем у вас сахар ?а гречка?
Сахара в перми не встретил. Не стало. В Казань вчера звонил, женщин знакомых поздравлял, там тоже сахара нет.
ПИТЕР - вчера - сах. песка не было ни в одном из ближайших магазинов.. видела сахар-рафинад за 87р) кг и бурый демерарру за 287р) кг
Купила сегодня и сахар и гречку. На цену сахара не смотрела, гречка 136 руб грамм 900 вроде, Агро- альянс
Гречка - не знаю, сахар - чуть больше 50 руб. за кг
гречка в Мегамарте 130 р за 800 гр, сахар только кусковой, песок расхватали, город Екб
гречка 87 сахар 52..но это дня 3 назад... такая цена была
сахар 59,90
Гречка в "Марийке" 80 руб, на сахар не обратила внимание.
Раньше брали мешок - 5 кг. за 250 руб.
сахар пропал в магазинах, на рынке муж купил вчера по 80 р. за 1 кг, гречка без скидок 110 р. за 1 кг.
Сахар от 45, гречка от 70. Петербург.
Юлия Мишарина
сахар - ГДЕ? я вчера на Коменде(в районе метро) НИГДЕ не нашла, была рйоне 10-11 утра в 5-ти окрестных магазинах...похоже, просто не выкладывали...гречка местами была...от 100р за пакет (0.8 - 0.9)
По прежним ценам
Греча-110-150 руб/кг
Сахар- 100-120 руб. /кг
в Тбилиси если по курсу то сахар 1 доллар, гречка 2доллара, средняя зарплата 100 долларов.
Не знаю про гречку и сахар, но «обомлела» когда увидела цену на творожок Данисмимо - 70₽ !!!
Начался дачный сезон. Теперь большинство перестанут покупать продукты питания в магазинах
На дачах все сами все выращивают
Оксана Шакирьянова
Вы сахар и гречку тоже на даче выращиваете?
Сане (^_^)V
Сахар 50 руб., сахар "экстра" 67 руб. 40 коп.
62 рубля
Семьдесят рублей, правда АБСОЛЮТНО ВСЮ гречку скупили, проверил парочку магазинов. Нигде нету, пока ем пшенку да рис.