Покупка и выбор продуктов

Какая у вас сейчас стоимость на сахар и гречку?

80 и 100..и то опять что то пропал сахар
Катерина .
Лучший ответ
понятия не имею...
У меня талоны на сахар остались с 89-го года, отоваривают по 90 коп/кг, по госцене
69 р
Елена Чен
Мне пофиг, не ем ни то ни другое.
без понятия - гречку ем раз в 2-3 месяца, а сахар лет 5 не употребляю, так что эта паника проходит мимо меня)))
Сахара в магазинах нет.
А цена гречки от 80 рублей (бюджетный вариант)
Гречку вчера купила за 136руб 900 но, сахар не смотрела. Москва
Гречка 150,но это давно я смотрел, сейчас не знаю
Инна Баранова
хз, я в магазине только пиво знаю где находится
дорого очень
что же тебя так пучит, все вопросы про стоимость продуктов.
Ирина Куминова
Вообще до лампы на это, главное: я знаю, почём пиво и прозрачная, и где они стоят :)
Мисс Марпл
есть еще
Гречка рублей по 50-60, сахар под сотню. Если курс еще актуален.
Лина Хазерова
Ростов на дону - гречка от 100 до 150, хотя говорят в ленте - 200, но сама не видела. в Магнитах и Пятерках ее много. Сахар продают раз в день, нужно застать - в Магните 65-69, в Пятерке 75-80.
По-русски правильно не "стоимость на сахар", а "стоимость сахара".
Сахара нет в магазинах у нас, поэтому и цена неизвестна
Вчера купил гречку - 89руб. за кг., сахар покупал на днях - 93руб. за кг.
Всё есть...!
Может у нас народ не подвержен панике, как в других областях - никто не накупает десятками пачек...
Анна Руднева
сахар вчера по 89 покупал в Перекрёстке
вино ирпонтное подорожало ((
Всеми Любима ^_^
шоколад вчера по 44 рубля плитка
гречка 90 руб
сахара нету