Покупка и выбор продуктов
Какая у вас сейчас стоимость на сахар и гречку?
80 и 100..и то опять что то пропал сахар
понятия не имею...
У меня талоны на сахар остались с 89-го года, отоваривают по 90 коп/кг, по госцене
69 р
Мне пофиг, не ем ни то ни другое.
без понятия - гречку ем раз в 2-3 месяца, а сахар лет 5 не употребляю, так что эта паника проходит мимо меня)))
Сахара в магазинах нет.
А цена гречки от 80 рублей (бюджетный вариант)
Гречку вчера купила за 136руб 900 но, сахар не смотрела. Москва
Гречка 150,но это давно я смотрел, сейчас не знаю
хз, я в магазине только пиво знаю где находится
Чья То Но Не Известно Чья
Золотые слова)))
дорого очень
что же тебя так пучит, все вопросы про стоимость продуктов.
Вообще до лампы на это, главное: я знаю, почём пиво и прозрачная, и где они стоят :)
есть еще
Гречка рублей по 50-60, сахар под сотню. Если курс еще актуален.
Ростов на дону - гречка от 100 до 150, хотя говорят в ленте - 200, но сама не видела. в Магнитах и Пятерках ее много. Сахар продают раз в день, нужно застать - в Магните 65-69, в Пятерке 75-80.
По-русски правильно не "стоимость на сахар", а "стоимость сахара".
Сахара нет в магазинах у нас, поэтому и цена неизвестна
Вчера купил гречку - 89руб. за кг., сахар покупал на днях - 93руб. за кг.
Всё есть...!
Может у нас народ не подвержен панике, как в других областях - никто не накупает десятками пачек...
Всё есть...!
сахар вчера по 89 покупал в Перекрёстке
вино ирпонтное подорожало ((
шоколад вчера по 44 рубля плитка
гречка 90 руб
сахара нету
67 сахар