Сахар резко подорожал .
И во многих магазинах его уже нет .
Куда девается то ) хз . разбирают как бешенные
Покупка и выбор продуктов
Сможете жить без сахара ? ))
Я песковой сахар не использую, и так в напитках, фруктах, сладастях мне более чем достаточно его, наоборот максимально пытаюсь уменьшить его потоебление)
Куда он денется.
Сейчас запасуться и опять появится.
Куда он денется.
Сейчас запасуться и опять появится.
Я 16 лет без сахара Диабет
жила 2 года. денег на него не было. пользовалась заменителем он гораздо дешевле был
А зачем? Собираюсь купить два килограмма и еще долго не пойду за ним.
Самогонщики разбирают .
Задал бабке вопрос--на кой тебе старая столько сахара,? Наверно дома огромные запасы?
Потом шел за ней до её дома, она оглядывалась и перешла на трусцу.
Теперь будет за сахаром втихаря бегать и поставит большие замки на квартиру
мне он не нужен, я спокойно живу без сахара уже несколько лет, так что эта паника не про меня
без паники!!!!
Я третий год без сахара. Здоровье только улучшилось
Elizabet Naamatova
а мечтаешь))))конфета
я итак его не ем
Без проблем, так как диабет то более 10 лет на сахарозаменителях...
сласть 1200 таб - 74 руб... в день можно не более 20 таблеток
считайте на сколько хватит одной баночки )
Без сахара никак
живу
Нет, не смогу. Но ем я его редко.
Мы и не такое в жизни уже видели. Выдержим.
мне для выпечки немножко-сын сластена
Не знаю я как то чай привык пить без сахара!
достали уже... меда купи
боятся цен высоких, а летом варенье все привыкли варить и привычка все это.
Литовцы сахар и соль зачем то пакетами у нас скупают . Не вкусно, но можно и без сахара обойтись .
Уважаемая Детка!
Я смогу. Элементарно!
Сахар вреден, говорят.
Может это и вульгарно,
Но кладут его подряд
Все, кому не лень, везде!!!
Даже с рыбкой в суп. Нигде
Сахар чистый не полезен!!!
Я смогу. Элементарно!
Сахар вреден, говорят.
Может это и вульгарно,
Но кладут его подряд
Все, кому не лень, везде!!!
Даже с рыбкой в суп. Нигде
Сахар чистый не полезен!!!
Наталья Кеденко
Почему вы так пишите .
Надо мной поиздеваться
Сможем
Не будет сахара - будем есть заменители сладкого: конфеты, варенье. Мне 1кг сахара на 2 месяца хватает
да
запросто