Покупка и выбор продуктов

Сможете жить без сахара ? ))

Сахар резко подорожал .

И во многих магазинах его уже нет .
Куда девается то ) хз . разбирают как бешенные
Я песковой сахар не использую, и так в напитках, фруктах, сладастях мне более чем достаточно его, наоборот максимально пытаюсь уменьшить его потоебление)
Куда он денется.
Сейчас запасуться и опять появится.
Гульнар Накиспекова
Лучший ответ
Я 16 лет без сахара Диабет
жила 2 года. денег на него не было. пользовалась заменителем он гораздо дешевле был
***ольга ***
А зачем? Собираюсь купить два килограмма и еще долго не пойду за ним.
Самогонщики разбирают .
Анна Удинская
Задал бабке вопрос--на кой тебе старая столько сахара,? Наверно дома огромные запасы?
Потом шел за ней до её дома, она оглядывалась и перешла на трусцу.
Теперь будет за сахаром втихаря бегать и поставит большие замки на квартиру
мне он не нужен, я спокойно живу без сахара уже несколько лет, так что эта паника не про меня
Дана Каратаева
без паники!!!!
Я третий год без сахара. Здоровье только улучшилось
Elizabet Naamatova а мечтаешь))))конфета
я итак его не ем
Без проблем, так как диабет то более 10 лет на сахарозаменителях...
сласть 1200 таб - 74 руб... в день можно не более 20 таблеток
считайте на сколько хватит одной баночки )
Без сахара никак
живу
Ирина Кушмет
Нет, не смогу. Но ем я его редко.
Мы и не такое в жизни уже видели. Выдержим.
мне для выпечки немножко-сын сластена
Elga Xugj6
Не знаю я как то чай привык пить без сахара!
Наталья Лазарь
достали уже... меда купи
Наталья Кеденко Мне он тоже не нужен .

Просто паника везде . смотрю
))
боятся цен высоких, а летом варенье все привыкли варить и привычка все это.
Инна Ким
Литовцы сахар и соль зачем то пакетами у нас скупают . Не вкусно, но можно и без сахара обойтись .
Уважаемая Детка!

Я смогу. Элементарно!
Сахар вреден, говорят.
Может это и вульгарно,
Но кладут его подряд
Все, кому не лень, везде!!!
Даже с рыбкой в суп. Нигде
Сахар чистый не полезен!!!
Наталья Кеденко Почему вы так пишите .
Надо мной поиздеваться
Сможем
Не будет сахара - будем есть заменители сладкого: конфеты, варенье. Мне 1кг сахара на 2 месяца хватает
Дарья Ткачёва
да
Дина Капыш
запросто