Покупка и выбор продуктов

Что происходит с сахаром ?

У вас вообще его можно купить?
В соц сетях подогревают панику ? Не объясняя толком а чем причина .
Государство отпирается говорит это не мы
А по факту сахар на этом фоне не заканчивается а продается по бешенным ценам?
Кому это нужно и с какой целью ?
В Ашане/магните/пятерки табличка что больше 5 кг в одну харю не даем
спекулянты создают ажиотаж для поднятия цен
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
Да ничего не происходит, сети и поставщики пытаются очередной раз нажиться на панике, но не очень получается.
В Пятёрке лежит, в Дикси лежит. Ну подорожал на 10 руб, так и всё остальное подорожало.
Ну мы всегда сахаром " песком " на пол года затаривались .. сейчас нет песка в Ашане но есть.. рафинад несколких видов есть леденцовый сахар .. есть сахар тростниковый коричневый .. по цене от 150 р.. но он всегда и раньше стоил дороже сахара " песка " из сахарной свёклы .. мож кто не затарился решили это сделать за пол года думаю всё войдёт в норму )
в дикси полно 68 р
У тебя он повышен... Сдай мочу...
Вчера, позавчера покупал по 70 р в Пятерочке (отпускали по 1 кг в одни руки!!). Потом подумал, а нахера? У меня и так его уже 10 кг, и перестал.
Будь что будет)))
Наталия Беляева Говорят на Авито можно взять по150-200 !
Лиза Лесняк Зачем тебе 10 кг, даун? Из за таких выебков его нигде нет
США захватили сахар в отместку!!!))
Юлия Юла
наверное для производства самогона
Юля Буряченко
Он забродил )
Марина Титова
Монополисты создают искусственный дефицит сахара с целью получения максимальной прибыли и набивания карманов...
Ничего. Лежит в шкафу две пачки, хватит на полгода, я самогон не делаю
Алеся Боженкова я сам специально из-за ажиотажа проверял в магните и Ашане ни там ни там песку нет есть только рафинад по астрономическим ценам. таксист на прошлой неделе говорил что весь город объехал - нету
вам когда-то надоест в день 5-10 одинаковых тем плодить? есть сахар! в одном магазине бабусяки выгребли, сходите в соседний, более соседний, маленький! и соль есть и гречка и все остальное!
Почему все гребут сахар? Наконец-то есть ответ!
Уверен на это есть несколько причин:
1) Все понимают что дефолт уже неизбежен и стараются побыстрее потратить рубли в частности на продукты с длительным сроком хранения. Потому что рубли превратятся в туалетную бумагу...
2) Сахар вызывает всплеск гормонов удовольствия
3) Многие еще помнят дефицит в ссср, который уже возвращается, а вместе с этим и цены вырастут в 2-3 раза...
Я его не ем