Покупка и выбор продуктов
Какие грибы самые вкусные ?

Белые и маслятки.

Белый трюфель.
все вкусные, смотря что будешь готовить.
белые, хороши для супов, особенно сушеные. сыроежки тоже.
солить-грузди, волнушки, валуи и др.
Из тех, что у Вас на фото - никакие. Они все в уксусе
А так - все хороши, как приготовить
Белые, подберезовики, подосиновики, рыжики, грузди, чернушки, опята, лисички, шампиньоны...
А так - все хороши, как приготовить
Опята
сопливые грузди
мне все нравятся съедобные
рыжиков я не едал.
так что самые вкусные - ОБАБКИ.
Из них самый вкусный суп. густой, наваристый. тягучий.
Следом за ними - белые. Из них суп пожиже и излишне прозрачный.
маринованные грибы не люблю. Они испорчены уксусом. Грибы лучше квасить, что бы была молочная кислота в них, а не уксус для язвы
так что самые вкусные - ОБАБКИ.
Виктория Викторовна
Обабки, это более распространённое - подберёзовики?
Виктория Викторовна
Спасибо. Век живи, век учись. Хотя мама учила в грибах разбираться где-то с 1955 года.
Я грибы люблю собирать, готовить их, а вот есть как-то не очень.
Из белых свежих супчик легкий варю для внука: он собирал и просил приготовить) С младых ногтей в лес его таскаем: 4 месяца было, в первый раз поехали с ним...
а я люблю грузди соленые, обабки, белые и опята

У каждого свой вкус. Мне лично нравятся все. Каждый гриб вкусный по своему. Да и как их ещё приготовить. Самый вкусный конечно это белый гриб, он и в засолке и в блюдах не отразим. Да и вообще я люблю все губчатые, белые, маслята, подберёзовики, подосиновики и им подобные. Но только ем если сама приготовила. Магазинные как то раз купила маринованные, блин такая гадость, так и выкинула всю банку, ни вкуса, ни запаха.

волнушка розовая, Гриб популярен у грибников. Волнушка растёт группами до нескольких десятков грибов разного возраста, -радует глаз на даче и вкус на тарелке
Самыми вкусными считаются белые и рыжики. Потом подосиновики. Что там на витрине не разобрал
Подберёзовики - самые вкусные и любимые!
Белые грузди лисички
Галлюциногенные
Натали Мехеда
определенно
Меня устраивают любые съедобные :)
Самые. Вкусные. ..
Ну это весьма индивидуально!
Из предложеных все середнячки. Грибным запахом и вкусом они не обладали "с рождения" . В основном они вкуснее становятся при солении. Но солить их надо свежими, а не уже пролежившими кучу времени чёрт знает где.
Ну это весьма индивидуально!
Во втором ряду крайние правые
Акерке Тенелбаева
Не посоветуете бренд ?
Считается самые ароматные-трюфеля. Но и самые дорогие. Все остальное зависит от Вашего вкуса. Я, к примеру, люблю подосиновики. Они хрустят. Сестра любит лисички. Моя тетя ест только рыжики.
грузди
Мухоморы, это сразу 2 в одном и грибочков покушаешь и фантастику на стене посмотришь
сморчки
Лисички очень вкусны
Лапочка
опята, маслята= жареные
== белые!
***katrin*** Filimonova
лисички самые гнусные грибы. Сухие как газета
"Вы любите грибы?"-спросили раз ханжу.
"Люблю,-ответил он,-я вкус в них нахожу".
ps: из воспоминаний детства: самый вкусный гриб-это чайный.всё остальное,или соль голимая,или сопли на сковародке,а если это суп,то обязательно с плавающими в нём белыми червячками.
Псилоцин и псилоцибин
лисички
Когда накрывает там не до вкуса