Покупка и выбор продуктов
Какие грибы самые вкусные?
те которые тебе нравятся ...но главное что у них шапочка не была в крапинку а то это будет последний гриб который ты съела -)
Люблю белые, грузди и шампиньоны.
Лисички
белые
шампиньоны
Классикой жанра считаются БЕЛЫЕ. Наша семья ещё любит банальные матрёшки, лисички и опят!
По мне, рыжики. Я один раз попробовал, когда гостил в Вологодской области, после этого вкуснее грибов не ел.
смотря как приготовить
Мне нравятся жареные в сетанном соусе подосиновики.
Свинушки, лисички, вешенки, сыроежки !
Дело вкуса. Я люблю лисички, опята и молодые свинушки.
Для тех, кто будет сейчас вопить, что свинушка - гриб ядовитый, хочу сказать следующее. В Ярославской области он считается самым вкусным грибом, вкуснее белого. Узнав, что свинушку причислили к ядовитым грибам, яд которых постепенно накапливается в организме, там стали рассказывать такой анекдот: "Слушай, а что это дед Игнат-то вчера вдруг помер? " - "Да он все свои сто десять лет подряд свинушки ел, вот яд и накопился".
Безусловно белые, но больше всего зависит от того как приготовить. Люблю лисички и соленые грузди и опята.
Лисички.
Маслята и рыжики.
самые вкусные-это зонтики, вы их пробовали?
Лисички вкусные
я люблю белые, подосиновики, подберезовики, рядовки и шампиньоны)))))
никакие. не люблю грибы!
белые, польские, маслята, шампиньоны
По мне- так Рыжики, и Лисички!!!
опята, шампиньоны
Если маринованные или соленые, то мне нравятся опята и маслята, а для жарки лучше шампиньоны и белые грибы. Жюльен вкусно из любых лесных грибов.
жаренные-белые, а соленые -рыжики и белые грузди
Галюциногенные))))
Вешенки. А соленые валуи.
Из соленых-деликатес рыжики, суп самый ароматный из белых грибов, соусы хороши с трюфелем, шампиньонами. А фарш для блинчиков особенно вкусный из опят. Так что каждый гриб будет наиболее вкусен в том или другом исполнении, главное чтобы он был съедобным!!!
Опята, вешёнки, шампиньоны, маслята---любимые.