Покупка и выбор продуктов

Какие покупные специи норм самые вкусные ?

универсальные и отдельно для блюд ?
Мне нравятся Камис приправы. Обычно покупаю смесь перцев, зиру, хмели сунели, сухой чеснок, кориандр и базилик. Люблю мясо, поэтому эти приправы всегда у меня в наличии присутствуют :)
Александра Першина
Лучший ответ
Мне очень нравится вот такая соль,перец само собой,ну и так,по мелочи,специями не закупаюсь,покупаю по мере необходимости..
я только приправычем пользуюсь, когда не могу в китае купить специи
Елена Мищук
мне нравится мускатный орех - он универсален можно его везде сыпать и еще черный и красный перец))))
Мне нравится Цикория", но эти специи польские и их сейчас нет в продаже((
Олеся Белова
перец,паприка,хмели сунели,прованские травы,куркума,смесь перцев,чили,чеснок,орегано,для курицы,для фарша,для свинины,для рыбы,для плова.смотря какое блюдо.лучше брать в стекле или на разнавес
Наташа Grabovskaja
Хмели сунели )
никакие..отрава..
У меня стандартно на кухне чёрный перец, мельница с карри, приправа "итальянские травы", хмели-сунели. Помимо всего держу соус из перцев чили ширача, соевый. Это тот минимум, который я применяю в готовке.
Важно читать состав, чтоб не было усилителей вкуса, если он есть это говорит о низком качестве специй в составе приправы. Ещё я не употребляю продукты с консервантами, ширача без консервантов и соевый соус с нормальным составом (вода, соевые бобы, соль) найти всё сложнее, но возможно.
Z*
Zhenechka *
Kamis к курице в мельнице
Kamis томаты базилик чеснок
Карри любая
Орегано для пиццы
Перец черный молотый
Это мой список самого-самого)
Бывает другое по настроению покупаю, но особо не используется
Подобное - чисто вкусовщина, так что пробуйте, что понравится именно вам) Отдельные или в готовых сочетаниях)
Ирина Мостовая Kamis томаты базилик чеснок вещь )
Аджика кавказская
Camis