Покупка и выбор продуктов
Что продавали в буфетах в советское время? Давайте вспомним.
Бутерброды с красной рыбкой, красной икрой помню
В столичных городах, в приличных буфетах все по списку ФОТО

Может коржики какие?
А,вообще,вкусно было все....
я помню еще ис черной икрой. когда тетка на балет в рижсий театр оперы и балета водила, всегда мне, любимой, покупала один с красной икрой, другой с черной.
Татьяна Скворцова
Повезло вам! Здорово!
У нас во дворце культуры нашего города ситро "буратино" в стаканы наливали, бутерброды с вареной ароматной колбасой...эклеры со сливочным кремоп,папиросы Прима
Нафига? Ностальгия?
Это только в театрах... Там ещё бутеры с коп. колбасой продавали.Продавали в буфетах соки.
Бутерброды,коржики,сок на разлив из 3-литровых банок.А еще полстакана сметаны и порциями кабачковая икра.
В обычных буфетах икры и сёмги сроду не было.В буфете обкома иногда бывали.Коронка любого простого буфета- яйцо под майонезом.Пиво,бутеры,сельдь.
В каких буфетах?
В Большом театре? Или на станции Вышний Волочок?
Татьяна Скворцова
В театре обычном
Татьяна Скворцова
В парке на народных гуляньях
Даже не интересно вспоминать, я по буфетам не ходила.
Какой буфет то? Кремлевский буфет и буфет на вокзале разные вещи.
Татьяна Скворцова
На вокзале, в парке
Красная рыба? У нас такое и в ресторанах не всегда было.)) А в буфетах коржики, булочки, бутерброды с копчёной колбасой или сыром, биточки, иногда повидло или мармелад, а в привокзальном иногда варёная курица была.
Котлета в тесте, бутеры с колбасой и сыром, со шпротами, томатный сок, кофе без цикория...)
В каких буфетах?Привокзальных,театральных,школьных?
В институте связи в одном буфете продавали бутерброды с тамбовским окороком, свежайшим, со слезой и горячие калорийные булки с изюмом за 10 копеек, рядом был хлебозавод.
Татьяна Скворцова
Тоже помню ромбабы и булки с изюмом за 9 коп в булочной
У нас в школьном буфете помню что покупал, булочки с копчёной колбасой и вкусный натуральный томатный сок. Что то ещё много было но я не помню, ибо не покупал.
Смотря в каких буфетах.Это предприятия быстрого обслуживания.На многое горел глаз.Икра бывала только в зрелищных буфетах,рыбка бывала почаще.Кондитерка,закуски,пирожки...в общем голодным не останешься.И цены были приемлемыми.
Пирожное, соки , воды, компоты, чай, бутеры,
Харчо
А Л И Я !!!!!!!!
Харчо ? В буфетах ?
На любом вокзале с черной икрой были..
крем-брюле
Обычно были беляши, бутерброды с колбасой, посыпные кольца с орехами, компот. Это стандарт-вокзал. Беляш стоил 14 копеек, кольцо -10, компот -7.
Выпечка, кофе, чай, молоко. В одной пирожковой были обалденные жареные пирожки с мясом и вкусный кофе с молоком - и больше ничего. Постоянно стояли очереди. С приходом рынка ассортимент расширился, но публика разбежалась.
В институтском буфете были т.н. сочни, которые мне нравились, и я их там ел с молоком. И только потом узнал, что в сочнях должен быть творог))). Теперь в сочнях он появился, но редко бывает вкусно.