Вчера так лень было идти за батоном..
Заказал 2 шт по 41 руб. Доставка бесплатная.Красота! Батоны свежайшие! Пожалуй,теперь всегда буду так делать)
Покупка и выбор продуктов
Вы всё ещё ходите в булочную,или заказываете доставку ?) вн+
что такое ВН+ ?
Я беру хлеб сразу на пол месяца или месяц, тут все очень просто у меня морозильная камера сухой заморозки, именно в такой хлеб сохраняется лучше всего, в первозданном виде. Если купить свежайший хлеб и заморозить то хоть через месяц достаешь размораживаешь и он такой же мягкий как и при покупке. Можно и в микроволновке разморозить но умеючи иначе в сухарь превратить можно. Обычные морозилки не подходят!!!
И вообще не парюсь по этому поводу, мне удобно.

что такое ВН+ ?

Камола Маратовна
вн+ ---- внутри дополнительная информация.
В шаговой доступности СПАР,только надо знать во сколько приходить,обычно еще теплый покупаем....
Я сама люблю печь всякие изыски,а хлеб только бородинский люблю,за ним хожу в одно место,голенностоп качаю)
Я?? Спиногрызов гоняю, на что их заводила -то …
Хожу.
Держи в курсе
Камола Маратовна
Дайте мне свою почту,буду оповещать!
Движение - жизнь!))
Мне 500 метров идти до булочной, поэтому не заказываю, а 1-2раза в неделю хожу сама
магазинов булочная рядом нет,но за продуктами или я хожу или супруг
Одним хлебом сыт не будешь..
Бесплатная доставка у вас - на первый заказ.
Дальше - от 150р до.....
Поэтому сегодня заказала всякие тяжести - банки-склянки-бутылки, а свежий хлебушек покупаю (когда хочется багет или чиабату) утром, гуляючи с собакой.
Дальше - от 150р до.....
Камола Маратовна
доставка 0 рублей! хоть первый,хоть десятый заказ.
"Лавка Яндекс"
Хотя там указано,что от 0 до 99 руб. Но 99 --это может в часы пик,или в отдалённые районы.. Для меня 0 руб.)
"Лавка Яндекс"
Наши люди в булошную на такси не ездят
Не будешь двигаться, все атрофируется скоро.
Вот как раз свежайшие и белейшие батоны есть не следует.Потому что сказать,что они вред организму несут - ничего не сказать.
Я не ем хлеб, мне не к чему жиреть.
Никогда не заказывал
Наши люди в булочную на такси ездят
Доставка входит в цену батона))))))))))) бесплатного ничего нет.
Около моего дома мини пекарня... поставил машину на автостоянку и домой идёшь мимо этой пекарни... просто грех не зайти. В 6 утра уже можно купить свежий хлеб багет... муж иногда в 7 утра бегает утром за багетом

У меня хлеб рядом с домом продают
Что-то вы припозднились. Мы вот подумываем уже отказаться от доставки и ходить в магазин на постоянной основе, а не от случая к случаю. Агрегаторы оборзели: вот-вот потребуют полный пакет персональных данных, средства на счете замораживают (хочешь купить этот свежайший батон, ан нет, у вас превышен лимит расходов в этом месяце, обломись), обсчитывают и привозят что-нибудь не то без всяких извинений и возмещений.
А Яндекс Лавка вообще треш.
пешком