Покупка и выбор продуктов
Вы заказываете доставку или сами ходите по магазинам? Что удобнее? Качественные продукты привозят?
Пару раз заказывали пиццу и роллы, а вот за продуктами сама хожу, не доверяю никому, кроме себя
заказывали в ашане мама не хочет больше там заказывать так как в заказе отсутствовали некоторые продукты. а в монетке она не хочет больше заказывать потому что неизвестно за что сняли 200 руб
Овощи и фрукты иногда заказываю у овощника. Остальное выбираю сама
по-разному: и сама хожу, и доставку заказываем. Продукты, да, хорошие привозят
Я хожу по магазинам с мА, доставку никогда не заказывала. Соседка заказывает в сбермаркет- привозят все хорошее, с нормальным сроком годности.
Даша Гулицкая
тоже в сбермаркете и в сбермегамаркете-скидки есть хорошие товар качественный
сама, потому, что сегдня я хочу 3 болгарских перца, а завтра сало только из палатки белорусов, а послезавтра красную рыбу только с базы за 2 км от дома и тд
и ходим и заказываем там скидок больше по интернету... -да хорошие продукты и с Метро и с Ашана и с Перекрестка.. + бонусы копятся
Сама хожу. Это и полезно - ходить. И выберу я для себя любимой всегда самое лучшее)
Сам и только сам.
В основном заказываю, очень удобно.
Живём в кт. посёлке, поэтому бывает и так, и так . Иногда без онлайн заказов и доставки не обойтись.
Что-то заказываем, что-то сами покупаем. Пока некачественных товаров не привозили
Заказывала через Сбермаркет. когда на карантине сидели. понравилось, даже экономнее выходит, потому что не надо ходить по супермаркету. а то это оказывается надо, это. а тут зашел в каталоги прошелся потому что конкретно тебе нужно. И продукты доставляют качественные, еще звонят, говорят например, что такого товара нет. но можно заменить.
Сейчас не заказываю, т. к с утра до позднего вечера на работе. нет смысла делать большие покупки.
Сейчас не заказываю, т. к с утра до позднего вечера на работе. нет смысла делать большие покупки.
В основном заказываю. Докупаю мелочь какую-то. Пишу комментарий к заказу, где могут быть косяки (не без них, тоже бывают редко), но в основном все хорошего качества.
заказываю обычные продукты, за чем-то особенным могу сходить сама в магазин.
Сама хожу. Сын всё призывает заказать.
заказывать неудобно сами ходим
Похожие вопросы
- Подскажите хороший он-лайн магазин с доставкой качественных продуктов на дом. Чтобы цены и продукты были нормальными?
- Пробовали заказывать доставку продуктов на дом из магазина, чтобы не носить сумками? Вопрос внутри ..
- В каком возрасте вы обленились, и перестали ходить по магазинам,заказывая вкусняшки с доставкой на дом?
- Вы всё ещё ходите в булочную,или заказываете доставку ?) вн+
- Зачем некоторые люди надолго делают запасы продуктов,чтобы не ходить в магазин?Просто для меня это странно.
- Можно ли быть уверенной, что покупая продукты в дорогом магазине, они будут качественные? Или нет смысла тратить больше?
- В каких сетевых магазинах сейчас самые качественные и недорогие продукты, соотношение цена-качество хорошее?
- Смотришь иногда передачу с Ольгой Фреймут и думаешь где покупать качественные продукты питания
- А вы заказываете еду на дом или ходите в магазин, покупаете ингредиенты и готовите дома? Может покупаете готовое?
- Ходила в магазин, продукты в магазинах есть, полки все заставлены даже той же гречкой. Паника стихла ?