Покупка и выбор продуктов
Нравятся вам больше всего какие фрукты? Не отказались бы что съесть (или может едите) прямо сейчас?
Персики и нектарины
Глаз дракона люблю .Хурму , гранат ,дыню
все нравятся кроме папайи. уже съела недавно виноград белый
Все люблю ,но больше всего манго.Это просто божественный фрукт
с детства люблю бананы(особенно переспелые)...
и сейчас их предпочитаю всем фруктам(которые нужно кусать) - из-за возрастных проблем с зубьями
груши, персики. гранат, мандарины
Наверное спелое киви..
хурма и гранат
Люблю разные фрукты - яблоки, груши, сливы, виноград и др. Сейчас ем хурму.
Любимые фрукты - хурма, гранат.
Люблю нектарины, дыню
Мне легче сказать какие из фруктов я не люблю... это банан= не переношу их на запах и не понимаю их вкус( не ем вообще).
Сегодня съела одну хурму... не особо нравится, но полезно... Жаль, что завтра придётся их выбросить... были жёсткими и я подержала их ночь в морозилке и передержала... потемнели и сильно размякли... сын и муж проходят мимо и не едят)))) На вечер у меня 1 лимон... есть виноград и апельсины, но виноград уже на завтра...если никто ночью не съест))))

Пока кофе варила, щипала виноград. С собакой пополам банан съели. Люблю апельсины
Почти всё нравится, за исключением, например, граната
Яблоки у меня каждый день! Люблю все цитрусовые, но яблоки всегда на 1 месте.
Бананы , киви, яблоки и виноград.
Арбуз ( я знаю, что это ягода ) и бананы
Обожаю апельсины, недавно грушу очень полюбила. Так же помело, но его тяжело найти хорошим, гранат точно вкусно, но очень дорого. Ну летом перчики, нектарины, за милую душу
Но апельсин самый тор
разные ем
в каждом своя польза