Покупка и выбор продуктов

Чем всем так не нравится "Вкусно и точка"?

Ну название поменяли и что. Можт исчезновением Биг Маков и смены названей бутеров? По сути ингридиенты те же самые. Тем не менее очереди из завсегдатаев туда до сих пор присутствуют.
Не нравится название вот и всё
Лилия Белинская
Лучший ответ
Гульмира Мейрманова А ваш вариант есть?
Лилия Белинская Меня название устраивает, а вот других нет
Гульмира Мейрманова Случайно выбрала лучшим ответом.....
кому это - ВСЕМ? я сегодня в 3 раз заказала доставку на дом. мне вкусно
Katerina Galochkina
Гульмира Мейрманова Спс за указание на ошибку. Не стоило говорить за всех. Имелось ввиду большинство.
Гульмира Мейрманова Мне тоже вкусно
Пофиг на названия, главное что резко съехали по качеству... :-\ Народ постоянно жалуется на посторонние предметы в еде, а также на то, что вцелом блюда стали менее вкусными.
И*
Иринка ***
Гульмира Мейрманова Это связано с санкциями? Поставщики же как были наши, так и остались. Когда приходилось там есть, особой разницы не замечал. Хотя живу в провинциальном городке.
Гульмира Мейрманова Хм. Моя знакомая когда то работала в этой сети. До сих пор иногда там закусывает. Сервис как был по качеству так и остался (можт чуть ухудшился) как в том же бургер кинге . В kfc по её мнению вообще ужс. Что либо "импортное" и американское там было разве что в 90х до середины 2000х . Вообще согласен.
Сомневаюсь что ингридиенты те же будут из российских низкого качества готовить кушал я там бургер что то вкус не очень.. Еще и цена наверняка выросла. А порции стали меньше- я там брал ''большую'' картошку фри , она размером с коробок спичек, какая же тогда маленькая?! Колы нет ни в вкусноточке ни там где суши подают а это важно. Верните нормальный мак!
Анжела Уквз
У вас, любителей фастфуда своя тусовка. Поэтому не нужно писать "все". С точки зрения психологии, у людей синдром насильственной отмены, поэтому так реагируют. Пройдет время, будут и от "Вкусно и точка" фанатеть.
Людмила Носова
Гульмира Мейрманова Речь как раз о тех, кто не фанатеет. Только причём здесь синдром отмены...
Гульмира Мейрманова Под "всеми "имелось ввиду большинство.
Не знаю. Я там ни разу не был. Да и делать мне там нечего. Я сам готовить умею.
Да кто его знает, я там не была и не буду. )
название и логотип д-мо. И есть фастфуды повкуснее.
((Odna Edinstvennaya))
Гульмира Мейрманова Мда.. Из плюсов там разве что картошка.
Не знаю, да мне и вообще пофиг на подобные заведения, я сам себе всегда готовлю
Мария Белая
Я таким заведениям предпочитаю Яръ, Пушкин. Не всегда захаживаю, но иногда захаживаю если с дамой, а в такие забегаловки, где волосы попадаются и всякая шняга, увольте. Мне не стыдно что я в России живу, мне стыдно за россиян которые всё поганят
Инна Бардаш
Потому что люди не меняются. Другое название - и уже кажется. что другой вкус. Это все было предсказано еще в момент переименования, вот что прошлым летом писали https://dzen.ru/a/Yqms-JJhXAIxfkis
Просто привыкли, а их уютный мирок грубо раздолбали, естественно они будут злобой исходить.
Папина Доська ))
Народ верит в силу букв, которые бренд
Еда там сухая теперь
Мария Храпова
На вкус и цвет товарищей нет. Я вот лично предпочту Биг Маку домашние пирожки с картошкой. А завсегдатаи - те, кто туда ходил изначально.
сама не знаю, многие говорят что из-за еды, в целом, мне нравится "вкусно и точка", правда я слегка отравилась там 1 раз, а так, мне нравится это заведение