Покупка и выбор продуктов
Вам удалось хоть раз урвать что-то по акции "Руки загребуки" в Озоне?

Пакет рисовой муки......
и без этих рук один заказ они уже отменили, а второй в подвешенном состоянии... Логистика упала ниже плинтуса
Анастасия Егорова
у них логистический склад полыхнул
Сейчас прям гляну
Перестал пользоваться "Озоном" и "Яндекс маркетом", как они ввели оплату только картой онлайн. Раньше оплачивал в пунктах выдачи.
нет, не трачу свое время на приобретение какого-то товара
Я и не пыталась
Я дорожу своим временем и не трачу его на разную фигню.
И не пыталась.Не люблю покупать ненужное и впопыхах(мне почему-то кажется,что это именно так происходит-хватай,пока акция).А зачем мне это?
Я на такое фуфло не ведусь.
я вчера урвал в Магните яйца категория 0 по 39 руб.....жаль, что оставалась на витрине 1 пачка
У меня нет стадного чувства.К тому же пословица "бесплатный сыр только в мышеловке" всегда актуальна.
Надежда Никанова
Только для второй мыши актуальна
нет. вот это вот- караулить ровно 10 часов, потом быстрее мчаться хватать, оплачивать и т.п. -вообще не моя песня. да еще потом все это и валяться будет.
Получилось худи купить за 400р, кстати как ни удивительно, оказалось хорошего качества. Правда др размера, не того что хотела, но подошло.
Скажу только что я была в этот момент с аккауном премиум и то нужно покупать моментально иначе пишут что продано, распродажи открываются за сутки до обычных покупателей.
По др. за секунду наверное товар раскупают(. Пробовала и как обычный покупатель..
Ирина Гребель
А я продукты в основном, сейчас молоко буду брать)
Мне из того ничего не надо было.
Я вообще рекламы стал избегать как огня, после того как чуть не купил айфон за 70, потом думаю куда зачем дoлбaч повелся