Покупка и выбор продуктов

мне нравится, чтобы он был твёрдым, вкусно пах, чтобы скрипел на зубах ))) а вам какой нравится? )))

*N
* Nikusha *
У меня тоже пармезан один из любимых, тот, к оторый настоящий, лучше выдержки 30 мес.
Надежда Ельцова
Лучший ответ
я чё-та сразу про огурчик соленый подумала)
* Nikusha * Знаю! ..нам бы только закусить ))))))))
Я как раз люблю противоположное - мягкий, пахучий да с плесенью.

Ирина Киселева
Уж вот чтоб сыр на зубах скрипел! Я думал про огурец.
Лена Попова
тоже такой нравится!))) особенно да, когда скрипит за зубах!!! класс!!))
Я бы съел его с ствоего животика
Татьяна
сыр и на зубах, это не сыр это песок
Инна Калюга
* Nikusha * пармезан попробуй откусить и пожевать )))))
вот это ты его шуганула, он как про зубы услыхал, давай метаться в поисках укрытия,
а как узнал, что про сыр речь, вроде успокоился, но всё равно еще трясется, маленько
больше так не делай, заикой оставишь
сыр это тема, я любой люблю
и брынзу и сулугуни, а из твердых, чем тверже, тем лучше,
я поэтому всегда беру те куски, где есть край, а некоторые наоборот берут середину,
ну на вкус и цвет.. .
Алена Цымбал
а я люблю мягкие сорта..))
швейцарский, но сын блин пахнет не вкусно, а потом изо рта пахнет гнилью
Наташа Крисюк
Растёкшийся по картошке, на противне в духовке, с запечённой, румяной корочкой!! ! :)) Аж слюни побежали :))
* Nikusha * Приветик ))
С черным шоколадом попробуй.
Если сыр скрипит на зубах-в нём много добавок для увеличения срока годности.
* Nikusha * сыр пармезан - какие там добавки ...
простите но это описание ЧЛЕНА! !!
***elya*** Idirisova
я маасдам обожаю, он такой вкуснейший, и запах супер, и вкус чуть сладковатый