Покупка и выбор продуктов
Какой конфет Вам больше нравится ? ,1,вишня с ликером? 2,твердый крем фундуком?, 3,мягкий крем внутри вафли ?
Твёрдый крем с фундуком.
вишня
и ликера побольше
я на десерт....
вишня с ликером
никакой ибо не употребляем мы сей продукт однако
твердый крем фундуком
все!
Вишня с ликером. Но я с детства думала, что конфетЫ женского рода.
Мене нравится любой конфет!! ! Лишь бы жевать не надо было...
все конфеты очень даже не чего
Все конфеты, которыми угощают.
не люблю что-либо с ликером в конфетах. Поэтому 2 или3
балшой шоколатт с сочный сало внутри
Я бы все съела! Но если выбирать, то вариант третий вкуснее будет.
Сладкое обожаю
Вишня с ликером.
С орешками и с мягким кремом.
или 2,твердый крем фундуком, или 3,мягкий крем внутри вафли
Вишни! Если бы давали бесплатно один из этих видов. А если все - то сьела бы все
Первые
Мне, больше, моя вишенка с ликером! Она и Вам хочет понравиться, из постельки привет передает!
Твердый крем с фундуком
первое
1, вишня с лекером!
1 вишня с ликёром
мягкий крем внутри вафли
твердый крем фундуком
Все три варианта вкусные.. . Но мне сразу вспоминается "Съест-то он съест, да кто ж ему даст? "
Не трави душу, я сластёна и сижу на диете :-)
вишня с ликером, виски, ромом
а можно жидкий крем без вафли?))
я лулбу канфет с фундуком))
Все! И побольше!!))
третий вариант.
Любые, лишь бы с алкоголем внутри))))
люблю с ликером и с фундуком
2 конечно
Сало в шоколаде-не шутка.
номэр два! ))
ирисы*)
Сальцо с лучком или часночком и толстый кусочек арнауточки ))))
И записть все это рассольчиком от помидорчика ))))
А если серьезно, то любая конфета с начинкой нравится, потому что она тает приятно.
вишня с ликером, обожаю :)