Покупка и выбор продуктов
Авокадо - самый невкусный фрукт или есть хуже?
авокадо вкусный фрукт вообще-то
для меня невкусный
авокадо один из самых вкусных фруктов! немного соли и лимонного сока, можно нафаршировать креветками, можно просто ложечкой, можно мазать на хлею вместо сливочного масла на бутер.
у всех свой вкус
Очень вкусный.
очень вкусный, просто вам либо попадался не тот, либо вы не умеете его готовить)))
На вкус и на цвет..
Мне, например, авокадо нравится в салатах и намазке(для бутербродов). Главное - выбрать спелый
Авокадо хорошо идут на салаты, в нём много растительного жира.
Сырой картофель попробуй
Просто вы его неправильно воспринимаете. Возможно,ботанически,он и фрукт,но по сути скорее овощ. Вон помидоры тоже ягоды,однако мы их воспринимаем,как овощ.
Лариса Брилюкова
Ботанически он вообще вроде как ягода, как и упомянутые тобой помидоры.
Mнe вкycный, ceйчac как paз зaвтpaкaть caдимcя

Этот АВОКАДО я приготовил для АДВОКАТА
Если огурец съесть без соли тоже будет невкусно.
Авокадо с маслом , солью, ещё можно лимонным соком сбрызнуть нормальная еда.
На вкус и цвет, как известно))
Авокадо в салатах теряется
Обожаю-люблю.
Я, когда ем авокадо, кот его унюхивает, и начинает попрошайничать. Приходится делиться.
Вы попробуйте дуриан. От него запашиндер, сильнейший. Но, полезность этого фрукта - высока!
Авокадо - овощ.
Но противный до тошноты, и ужасно вредный для человека.
Айганым Байгожа
авокадо необходимо чистить от кожуры, иначе - очень вредный
Анастасия Селезнёва
Вот идиот -- "вредный для человека". Он исключительно полезен.
Виктория Абдищева
Очень вкусный ФРУКТ. и исключительно полезный! . А про кору - вы бы его еще с корой дерева, на котором он растет попробовали :-)))
его не вкусность заключается в том, что вкуса у него нет
Ангелина Виноградова
Есть. Я чувствую вкус напоминающий орех и вкусно.
Самый невкусный фрукт
Дуриан. а Авокадо по вкусу напоминает
недозрелую грушу или тыкву
Дуриан. а Авокадо по вкусу напоминает
недозрелую грушу или тыкву
Отлично.
Купи авокадо и отдай его мне. Он невкусный.
Надо правильно его подавать