Покупка и выбор продуктов

"Красная цена" молоко. От него сердце болит и не наедаешься, словно из него жизнь выняли. У вас также? Социальное значит

Niki Lo
Молоко красная цена брать не стоит, плохие отзывы
Любовь Кузнецова
Лучший ответ
Не социальное,а специальное.Для психических.
Дешевые молочные продукты не покупаю., беру молоко от 80 рублей за упаковку
Римма Каюмова
Niki Lo От 62 у нас более менее.
пьем хорошее молоко
Может это побелка
Марина Ли
А как можно молоком наесться, любым?
Niki Lo Сбалансированный продукт.
Добрый день, состав молока Красная цена :

ЦЕЛЬНОЕ МОЛОКО ПАСТЕРИЛИЗОВАННОЕ
Жирность 3,2%

То есть по сути своей натуральное !!!
****************************************************************************

ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ:

Сей час в магазинах продают молоко которое чаще всего протухает, а не прокисает. Такое молоко может стоять в холодильнике до полугода и больше в запечатанном виде. Это молоко уже не молоко, а молочный напиток.
Это мертвое молоко в котором уничтожена вся микрофлора, все бактерии.

Это: ультра пастеризованное (резкий нагрев до 135-150 градусов и быстрое охлаждение до 4 градусов).
Это: стерилизованное (кипячение при 100-120 градусах в течение 10-15 минут).

Оно очень дорогое не за счет пользы, а за счет технологии которая стоит дорого! Это молоко не прокисает из него простокваши и творога не сделать пока не добавишь спец закваску.

Молоко красная цена просто : пастеризованное (нагревание до 60-70 градусов в течение получаса).
То есть оно более натуральное и у него больше шансов прокиснуть, получить простоквашу и творог. Технология пастеризования дешевая и молоко стоит дешево. Это более натуральный продукт, хранится очень не долго.

В твоем случае вполне возможно это от не привычки, может имеет место совпадение, то есть молоко не причем и стоит просто обратится к врачу.
Может не переносимость натурального молока, какие то противопоказания.

ОТЗЫВЫ В ОСНОВНОМ ХОРОШИЕ ОБ ЭТОМ МОЛОКЕ:

ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Настя Кохан
Niki Lo 2.5 только продают и от другого нет такого, давно заметил это. Но так как экономлю на всем вот и получаю.
Я в колхозе живу, молоко у соседки покупаю, 200 рублей трёх литровая банка.
Niki Lo Возможно жирноватое, я и забыл какое оно на вкус.
у меня от питьевой воды красная цена было несворение
Ирина Лакс
Красная цена - это отрава продается под этим брендом только. Никогда не покупайте.
Niki Lo Не все. Но молоко оставляет желать лучшего
Елена Комарова Я, твоя богиня Сатоши снова вернулась! Привет!
на молочке лучше не экономить , друг мой