Выбор автомобиля или мотоцикла

Брал в банке кредит на МАШИНУ, а купил Калину. Кто я после этого?

Дима Яцышин
Емеля .А ну ка ведра, ступайте сами .
Андрей Рогожкин
Лучший ответ
Россиянин.
Типичный офисный планктон.
Владелец автомобилем)))
Andrey Libas
Счастливый обладатель авто. Надоест Калина, поменяете.
прекрасный автомобиль один из лучших отечественных я сам подумываю о таком
Калиновод....
Антон Шарапов
Ничё)))
Бывает и хуже, тока реже)))
Ндаааааа.... Выбор конечно не ахти
....в пальто.
Алексей Цвылев
Банковский аферист) Предоставление банку заведомо недостоверных данных- преступление)
Almaz Egimbaev
Эх, ща Владимир восстанет! (Любитель калиноводов на проекте)
Ты против РОССИЙСКИХ машин не ШУТИ.. . Бывает и нормальные попадаются, но это 1:1000... А так - ты обычный автовладелец...
Nkalkamanov
я бы вам сказал, но вы обидетесь)))
Жорж .
патриот!
друг по несчастью!
Роман Суров
кто.. кто??!! обладатель калины) ) кто ж еще))
Виктор Яшин
А почему бы и нет?? ? Наши машины тоже не плохие. Ничем не хуже тех же Рено, Шевроле, Део. Главное то, как к ним относиться. Если во время делать ТО, то они покажут вам себя с наилучшей стороны!
Калинист)))
Сергей Галюк
вы счастливый человек ведь теперь у вас появиться время на отдых от своей работы семьи друзей баров, в вашей жизни появился русский конструктор, который вам отбеспечит
отдых от семьи с гаечным ключем, ведь наши машины ходят долго тока по немецким дорогам,
а у нас бездорожье!!!! 1
так что поздравляю вас вы ище один обладатель Таза тьфу ваза!!!!
патриот !!!калина нормальный автомобиль у меня знакомый ездит и доволен за 15000 ни одной поломки небыло
лох (ой извините, не хороший человек)
Владимир Плешков http://otvet.mail.ru/question/26300789/
Купите Калину в 2012! Автоваз обещает ГРАНДИОЗНУЮ Калину без деффектов
нет слов на тебя
Патриот.... лучше бы взял Lifan breez....
Куралбек Т57П да ну тока не узкоглазова
бал бы яв аш ровесник или вы мой я бы вам ответил а так статус не позваляет по отношению к вам