Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину вы считаете самой лучшей и почему?
Свою. Потому что своя.
любую фольксваген
Ту, которая подходит для конкретных задач и имеет хорошее соотношение цена-качество.
Не бывает купальника для офиса или охоты, а делового костюма - для купания или фитнеса.
С машинами дело обстоит аналогично - Лотус на бездорожье нужен также, как УАЗ на шоссе.
самую дорогую ...её можно продать дороже всего
фольц тигуан
красивая - раз
высокая - два
джип - три
не большой - четыре
хочу такую - пять

красивая - раз
высокая - два
джип - три
не большой - четыре
хочу такую - пять

Ту на которой езжу в данный момент. А больще 3 лет не езжу. значил лучьщая любая новая
свою. А по другому и быть не может.
бмв патамучта кардан
При неограниченном количестве денег это TOYOTA LAND CRUISER 100.
Это мнение одного знакомого бизнесмена, который сменил за все время 19 разных машин. В основном джипы.
Мне почему-то кажется, что лучшей легковой машиной является Lexus.Новый. А не 1997г.
свою, потому что я её выбрал))))
Митцубиси Галант - потому что она красивая, элегантная, обтекаемая как девушка ))) и вообще это моя мечта
Берите японскую, построенную ими же. Надёжно, комфортно, красиво и страшно ездить только пассажиру на переднем левом сиденье!
скания R470 .
новая!
ваз2107,на других не пробовала!!!
Mercedes-benz samyi luchi
машин много.... хороших ...плохих ешо больше
АльфаРомео (Брера) - Лицо! АстонМартин (ДиБиэС_9) - Сердце! Тайота - мозг мирового автомобилестроения! (по классической версии ТопГир)
ламботджини! он быстрый и оч удобный!!!