Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Патриот - это хорошая машина? Моя подруга сказала, что это не машина, а сплошное недоразумение. Может иномарка лучше
Даже если и ты патриот и УАЗ тоже Патриот, но однако подруга права. 7 летний джипок иностранец бут меньше ломаться чем нашамарка, что косается дешевизны ремонта, то тут тоже можно поспорить. Частотой ремонта ты выйдеш на показатели иностранца по деньгам. И не партесь это раньше ОТКа были, Госприемки, ща все проще и прозаичней....
А много ли проехала подруга на этой машине?
Иномарка-то, может, и лучше, да только не всякий внедорожник пройдёт там же, где "УАЗ", а те, что пройдут, стоят намного дороже ("Фольксваген-Туарег", "Ниссан-Патрол", "Рейнлж-Ровер Спорт", "Хаммер-3")... Если по грязи их не жалко - покупайте (только в довесок к "Хаммеру" ещё и трактор придётся брать, для вытаскивания).
аще ни а чём, вот хунтер армейский даааа, я бы купил как второе авто))))
Это или для муж у которого золотые руки, или девуш, с обеспеч .. любов
К сожалению это аксиома...
Нормальная машина. И смотрится неплохо и проходимость хорошая.
По внешнему виду с нивой, с шевроле нивой не сравнить.
Эномарко конечно лучше, если это не РАВ4 двенадцати лет от роду. Ниссан Патрол конечно лучше.... и Прадо тоже....
Ну думаю для подруги в самый раз будет Пежо, а Патриот для нее недоразумение или она для него...
иномарка (не китаянка) безусловно лучше, но из российских машин патриот лучший ИМХО.
Сайдибакас Курбанбеков
На мой взгляд лувше Нива, не согласен, обоснуй.
Бессомнения иномарка лутше, но если нужна проходимость то машина хорошая а если просто ездить то на мой взгляд много других прекрасных вариантов.
Сайдибакас Курбанбеков
Так чем же она хороша?